г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-вт 10:00-17:00, ср-сб вых, вс вых
График работы 28 апреля-1 мая
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

Сафарики от Budi Basa

Пожалуй, нет на свете такого человека, который не любит мягкие игрушки. Даже если не признается об этом громко, во всеуслышанье, а только тихо шепчет самому себе. Ну и в самом деле – как их можно не любить? Такие милые и симпатичные, они становятся нашими верными друзьями с самого детства. Даже став взрослыми, многие из нас сохраняют дорогих сердцу плюшевых мишек, зайчиков и слоников, как светлую память о беззаботном детстве и напоминание о том, что в душе мы все равно всегда остается маленькими.

Сегодня мы хотим рассказать вам об удивительных игрушках, которые входят в коллекцию Сафарики бренда Буди Баса. У каждого из персонажей – свой особенный облик и характер. Ну что ж, начнем знакомство?

начало

История бренда

Но, прежде чем мы начнем представлять вам Сафариков, стоит рассказать о самом производителе игрушек. Итак, Буди Баса – это российская компания, которая появилась на отечественном рынке в 2011 году. Появилась – и сразу завоевала сердца детей и взрослых, потому что ее пилотный товар получился невероятно удачным!

Как вы уже могли догадаться, речь идет о коте Басике, который сегодня знаменит не только во всей России, но и за рубежом. Басик – это очаровательный шотландец, который путешествует по свету в почтовой коробке. У него – яркие янтарные глазки, удивленный, слегка наивный взгляд, смешные лапки и торчащие в разные стороны усы. Помимо симпатичной внешности, Басик может похвастаться множеством оригинальных образов. Его гардеробу позавидует любая модница, ведь в шкафу котишки есть наряды для любого повода и случая, начиная от свободной курточки-ветровки для пробежек и неспешных прогулок по парку и заканчивая классическим костюмом-двойкой с галстуком-бабочкой для выходов в свет.

басик Басик басик

Нет ничего удивительного в том, что Басик сразу полюбился и большим, и маленьким. Постепенно, со временем, у него появилась дама сердца – нежная и обаятельная кошечка Лили – и верные друзья, собачки Бартоломей и Ваксон.

лили ваксон бартоломей

Но на этом креативные сотрудники бренда Буди Баса не остановились! Они продолжили выпускать новые коллекции игрушек, одной из которых и стали Сафарики. Яркие, оригинальные и очень симпатичные игрушки завоевали тысячи детских сердечек и осчастливили собой многих ребят.

Что из себя представляют Сафарики от BudiBasa?

Эта коллекция появилась осенью 2020 года, сразу после того, как страна увидела не менее популярных Лесят, созданных этим же производителем. Вот только Сафарики, как, впрочем, совсем не сложно догадаться, живут не на лесной опушке, а в далекой и жаркой Африке.

В новую коллекцию вошли 8 милых зверят, созданных из гипоаллергенного искусственного меха и упакованных в яркие подарочные коробочки. Каждая игрушка оригинальная и неповторимая, но есть у них и кое-что общее. Так, например, высота всех персонажей – 15 сантиметров. По мнению многих родителей, это – идеальный размер: такую игрушку легко можно взять с собой на прогулку, в путешествие с родными или в детский садик, а еще с ней будет очень комфортно спать в кроватке. Также у всех Сафариков – мягкие болтающиеся лапки, которыми им так удобно обнимать малышей. Часть персонажей представлена в одежде, часть – без нее, и костюмы у зверят тоже очень яркие и эффектные, такие же, как и сами герои.

размер

Ну а теперь мы представим вам Сафариков лично! Как мы уже упоминали, их 8! И это:

  • Сильный и бесстрашный Львенок по имени Лью. Он – настоящий король Африки и могущественный правитель, всегда готовый защитить своих друзей;

лью лью

  • Веселый и разговорчивый Тукан Току. Он не представляет своей жизни без музыки и мечтает влюбить в нее каждого. А еще – с огромным воодушевлением стучит на барабанах;

току току

  • Очаровательная Слониха Симба. Она совмещает в себе сразу несколько талантов, является одаренным поваром и в то же время грациозной балериной;

симба симба

  • Умный и рассудительный Жирафик Жан. Он – настоящий изобретатель, постоянно генерирующий новые идеи и проводящий активные эксперименты;

жан жан

  • Веселый и активный спортсмен Крокодильчик Кики. Он любит скорость и попутный ветер и отлично видит в воде все, что нужно, даже если плавает в мутной реке;

кики кики

  • Трудолюбивая Бегемотик Бапото. Увлекается садоводством и любит выращивать растения;

бапото бапото

  • Маленький и любопытный Зебренок Зиба. Больше всего на свете любит наблюдать за подводным миром;

зиба зиба

  • Яркая и неунывающая Обезьянка Отиша. Она артистка и в то же время альпинистка, которая умеет радоваться каждому дню.

отиша отиша

Узнать больше о Сафариках и поближе познакомиться с ними можно будет, прочитав книгу «САФАРИКИ. Большое путешествие», которую подготовил бренд BudiBasa. В ней вас ждут захватывающие приключения уже полюбившихся героев.

книга книга книга

Обзор на мини-коллекции Сафариков от Буди Баса

Чуть выше мы уже рассказывали о том, что часть африканских зверят представлена в разных нарядах, а часть – без нее. Производители посчитали, что так будет интереснее самим ребятам и не прогадали!

И вот какие мини-коллекции есть на данный момент:

  • Сафарики без одежды. Это – самые простые игрушки, яркие образы для которых вы сможете придумать самостоятельно;
  • Сафарики в нарядах. Одежда у зверят самая разная, все зависит от самих персонажей и их характеров. Так, у милашки Симбы это нежный розовый сарафан в горошек, который так идет этой крошке, а у спортсмена Кики – черная футболка и ярко-красная бандана, декорированная принтом в виде скелетиков рыб. Обратите внимание, что любой наряд всегда можно снять, чтобы придумать для героя какой-то новый и интересный образ.

симба кики жан

Игрушки Сафарики могут стать чудесным сюрпризом для вашего малыша. Зверят удобно брать с собой на прогулки и в поездки. А еще эти персонажи – отличный способ познакомить ребенка с таким необычным миром жаркой Африки и увлечь карапуза изучением животных и птиц, которые там обитают.

История кота Басика

История Лесят от Budi Basa

Мягкие игрушки BudiBasa - обзор основных коллекций от Игроландии

Загадочные Лорики от Budi Basa

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×