г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

Загадочные Лорики от Budi Basa

Мягкие игрушки – это особенная любовь, причем не только у детей, но и у взрослых! Согласитесь, у многих из нас замирает сердце при виде симпатичного плюшевого медвежонка или очаровательного длинноухого зайчика. Так и хочется принести полюбившегося зверька себе домой, чтобы любоваться им целыми днями и крепко обнимать во сне.

Сегодняшний ассортимент мягких игрушек приятно удивляет даже тех, кто равнодушен к ним. Любые цвета, размеры, персонажи – большой выбор помогает воплощать детские мечты и делать малышей счастливее. Так, например, удивить и покорить вашего ребенка смогут игрушки Lori Colori от бренда Буди Баса. Они совсем не похожи на привычных нам: плюшевых мишек, слоников, обезьянок и других зверят.

Каждая игрушка из коллекции Лори Колори очень милая, трогательная и оригинальная. При виде ее глазки вашего ребенка засветятся радостью и счастьем!

начало

История бренда

Буди Баса – это российская компания. Она появилась в 2011 году и вмиг стала популярной благодаря своей первой игрушке – Коту Басику. Этого очаровательного шотландца с темно-серой шерсткой, наивными янтарными глазками и множеством модных и эффектных нарядов знает каждый. Басик предстает перед нами в самых разных образах – начиная от обаятельного повара в белоснежном фартуке и высоком колпаке и заканчивая обольстительным джентльменом во фраке и с галстуком-бабочкой.

басик Басик басик

Но на забавном котишке производители не остановились. У Басика есть дама сердца – милейшая кошечка Лили, а еще – несколько верных друзей, готовых поддержать его в любых проказах и отправиться в удивительное приключение. Также компания выпустила несколько других оригинальных коллекций, одной из которых являются игрушки Budi Basa Лори Колори. Все товары бренда отличает оригинальный дизайн и безупречное качество, которое контролируется на всех этапах производства – от первой выкройки и до полного изготовления персонажа.

Лорики Лорики Лорики

Легенда и особенности коллекции Лори Колори

Впервые эти игрушки появились в апреле 2019 года и сразу же покорили всех своим необычным, особенным дизайном. В коллекцию входит семь очаровательных пушистиков и у каждого из них, как и у остальных персонажей бренда Буди Баса – свой чудесный облик и своя интересная история. Лори Колори – это создания с выразительными и трогательными глазками в виде звездочек, мягкими лапками и длинными пушистыми хвостами.

Лорики Лорики Лорики

Голова каждой игрушки поворачивается на 360 градусов, а мягконабивное тельце, невероятно приятное на ощупь, легко принимает любые позы. Но главная особенность персонажей – это магниты, которые есть в их передних лапках. Благодаря им Лорики всегда будут рады крепко-крепко обнять вас, делясь своей волшебной силой и забирая с собой грустное настроение.

На первый взгляд эти зверьки напоминают ленивцев, но на самом деле у них есть своя удивительная история появления, которая, кстати, есть на каждой коробке с игрушкой. По легенде, придуманной производителем, где-то далеко-далеко от нас есть Лунное море. В нем находится Большой Белый остров, в котором все-все – начиная от ветвей деревьев и заканчивая цветами, речками и даже обитателями – имеет белоснежный оттенок. Только представьте себе: белый лес, поля, луга, цветы, звери и птицы!

Но однажды ночью произошло чудо. Прямо над островом начался настоящий звездопад. В небе ярко вспыхивали сотни разноцветных звезд, многие из которых падали вниз, на землю. И утром, как только остров осветили первые лучи ласкового солнца, оказалось, что он преобразился – все вокруг получило свои яркие цвета, а на горизонте появилась радуга. А создали это волшебство удивительные Лорики! Да-да, у этих зверьков по легенде есть одна удивительная особенность – они могут раскрашивать все вокруг себя в разные цвета и наполнять потускневшие, блеклые оттенки яркими краскам. Для этого им даже не нужна волшебная палочка, достаточно только прикоснуться мягкой лапкой к нужному предмету. А если Лорики соединят свои лапки вместе, то произойдет нечто невероятное – весь мир станет ярким и разноцветным, как конфетки-драже, которые так любят детки.

Лорики

Лорики выпускаются в двух размерах – 25 и 30 сантиметров. Каждый зверек упакован в подарочную коробку, поэтому вы можете не переживать – эта игрушка станет прекрасным сюрпризом для любого ребенка и даже взрослого.

Персонажи коллекции Лори Колори

Ну а сейчас мы поближе познакомим вас с персонажами этой коллекции – той самой великолепной семеркой, которая точно покорит ваши сердечки.У каждого зверька – свой особенный цвет шубки, глаз, своя форма хвоста и узор на мордочке. Сейчас вы увидите все сами!

И начнем с нежной и утонченной Ёё! Этого персонажа легко узнать по светло-розовой шубке, напоминающей оттенок рассветного неба. Глаза у этой малышки тоже розовые, окруженные оригинальными полосками, напоминающими лучи солнца. Можно предположить, что именно благодаря Ёё мы обязаны появлению всей той красоты, которая в течение дня сопровождает нас на небе!

Лорики Лорики Лорики

Следующий на очереди – очаровательный Джу! У этого зверька шубка имеет очень красивый и нежный мятный оттенок. Джу обожает играть в густой кроне деревьев: прятаться в листве, зависать в воздухе, мягко покачивать лапками, изображая дуновение ветра.

Узор на мордочке напоминает очки, за «стеклышками» которых словно скрываются яркие и внимательные бирюзовые глазки.

Лорики Лорики Лорики

Самый большой фантазер в этой пушистой компании – это Эйка. Этого персонажа легко узнать по лимонно-желтому меху, длинному полосатому хвосту и удивительному узору на лбу, выполненному в виде остроконечной короны. И дня не проходит, чтобы Эйка не выдумал что-то интересное! Не зверек, а само очарование.

Лорики Лорики Лорики

Кстати, не все Лорики носят цветную шубку. Например, у нежной и мечтательной Юки мех – белоснежный, а вот ушки, хвостик и мордочка – розовые. Эта малышка очень милая и ласковая. Особенной волшебной силой обладает ее хвост – он дарит всем вокруг хорошее настроение. Даже те, кто был расстроен, при виде Юки тут же начинают улыбаться.

Лорики Лорики Лорики

А вот поклонникам сочного цвета фуксии обязательно понравится зверек по имени Тёко. Ведь именно такого оттенка мех у этого персонажа! Более того: все, до чего дотрагивается пушистик, сразу же обретает эффектный розовый цвет. Этот малыш уверен, что счастье должно быть ярким, и с ним просто невозможно не согласиться.

Лорики Лорики Лорики

Интересный факт: большинство Лориков очень комфортно чувствуют себя в светлое время суток. А вот о персонаже по имени Нео так сказать невозможно, поскольку этот зверек предпочитает темноту. Со своей иссиня-черной шубкой ночью он чувствует себя куда свободнее и поэтому с радостью отправляется на прогулку, как только солнышко уходит за горизонт. Беленький у Нео только кончик длинного пушистого хвостика – этот милый акцент в образе персонажа очень нравится детям и взрослым.

Лорики Лорики Лорики

Ну и, наконец, Тоши! Любители фантастики явно оценили бы его способность трансформироваться – менять окрас шубки в зависимости от времени суток. Так, днем у Тоши мех ярко-синий, а ночью он обретает более темные тона. Этого зверька также легко узнать по желтым полоскам, которые украшают его хвост и ушки. Они так похожи на ласковые солнечные лучики!

Лорики Лорики Лорики

Кстати, для поклонников Лориков у нас есть еще одна чудесная новость. В июле 2021 года бренд Буди Баса придумал еще одну коллекцию с полюбившимися ребятишкам персонажами. Компания создала оригинальные сумочки Лори Колори, выполненные в виде мордочек зверьков. Они очень красивые и удобные и идеально подходят для прогулок, поскольку внутрь каждой можно положить все, что нужно на улице. Одна из изюминок этого аксессуара – прозрачная ручка-цепочка, очень оригинальная и изящная. Такая сумочка приведет в восторг любую маленькую принцессу, а уж если она любит Лориков – так особенно!

Нео Теко Тоши

Эйка Джу

Юки Ее

Как вы уже смогли убедиться, персонажи от Буди Баса, с которыми нам удалось сегодня поближе познакомиться, очень необычные и по-настоящему чудесные. Каждый зверек – это удивительная загадка, которую будет так интересно разгадывать ребятишкам. А еще Лорики будут отлично смотреться в интерьере детской, даря своим маленьким хозяевам множество ярких эмоций и мотивируя их на выдумку самых волшебных игр и историй.

История кота Басика

История Лесят от Budi Basa

Мягкие игрушки BudiBasa - обзор основных коллекций от Игроландии

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×