г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-вт 10:00-17:00, ср-сб вых, вс вых
Перезвоните мне
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

История Лесят от Budi Basa

Мягкие игрушки – это особенная любовь, причем не только у детей, но и у взрослых. С ними так здорово играть, брать с собой на прогулку, и, конечно, спать в обнимку! Плюшевые игрушки дарят нам целый калейдоскоп ярких эмоций. И очаровательные Лесята – особенно! Это – одна из коллекций бренда игрушек BudiBasa. В этой статье мы с радостью познакомим вас с нею.

Лесята начало Лесята начало

История бренда Budi Basa

Буди Баса – это одна из крупнейших российских компаний, которая создает очаровательные мягкие игрушки. Она появилась в 2011 году и сразу же завоевала популярность среди детей и их родителей. Премьерным и невероятно успешным продуктом бренда стал кот Басик – милейший шотландец с добрыми и наивными янтарными глазками. Зверек путешествует по миру в почтовой коробке, примеряя на себя самые удивительные и неожиданные образы. Детишки со всей страны мечтают получить Басика в подарок и невероятно радуются, когда получают из рук любящих родителей и друзей или находят под елочкой заветного дымчато-серого котика. Учитывая популярность премьерной коллекции, компания Буди Баса решила расширяться. Совсем скоро начали появляться и другие игрушки бренда. Одну из новых серий посветили Лесятам – забавным зверушкам, лесным персонажам.

Лесята

Герои и особенности коллекции Лесята от Буди Баса

С момента создания коллекции прошло уже больше трех лет – это произошло в 2019-м. Теперь серия включает в себя восемь чудесных героев, лесных обитателей:

  • Белочка по имени Бика;
  • Лисичка, которую зовут Ликой;
  • Енотик по имени Лека;
  • Волчонок Вока;
  • Ежик с ласковым именем Игоша;
  • Зайчик, получивший такое привычное нам имя Антоша;
  • Медвежонок Федот;
  • Мышка, которую зовут Пшоней.

Лесята

Узнать о каждом из этих персонажей и о коллекции Буди Баса в целом можно, прочитав чудесную книжку «Зеленые правила юных Лесят» . Помимо знакомства с лесными обитателями, малышей и их родителей ждет раскрытие еще одной важной, интересной и актуальной темы – сохранения окружающей среды.

Лесята книга Лесята книга Лесята книга

Играть с маленькими Лесятами – одно удовольствие. Плюшевые герои очень качественные, с ними приятно играть и брать с собой на прогулку. Игрушки покрыты чудесным мехом, который невероятно приятен на ощупь и напоминает нежный бархат. Лесята выполнены очень аккуратно, на швах нет и следов клея. Набивка игрушек плотная, внутри них скрываются крохотные шарики, идеально подходящие для развития мелкой моторики ребятишек. Особого внимания заслуживает одежда персонажей – она не только интересная и оригинальная, но и прекрасно сшита. Вишенка на торте – это 100%-я гипоаллергенность игрушек. Их смело можно вручать даже деткам-аллергикам, не боясь, что малыши начнут чихать.

Игоша Лека Пшоня

Какими бывают Лесята

Фантазия команды создателей симпатичных игрушек от Буди Баса не знает границ! Создав базовую коллекцию, связанную с Лесом, производитель решил не останавливаться и придумали еще несколько интересных вариаций персонажей, так полюбившихся детишкам и их родителям. И сейчас мы с радостью расскажем, какими еще могут быть Лесята.

Итак, первая коллекция – лесная. Ее герои такие милые! Они словно приглашают нас на прогулку по настоящему лесу – так и хочется немного пошуршать опавшими листьями, обнять толстый ствол могучего дерева и вдохнуть полной грудью свежий воздух. Одна часть зверюшек этой коллекции одета в забавные вязаные свитерки, шапочки и шарфик. Другие персонажи держат в лапках что-то интересное – например, у Белочки Бики это симпатичный орешек, у Зайки Антошки – сладкая морковка, а у Медведя Федота – пчелка-кудесница, старающаяся порадовать Топтыгина плошечкой ароматного янтарного меда.

пчела орех малина

Вока Игоша Лека

Следующая коллекция – это зверьки без одежды. Но не стоит расстраиваться, что у них нет нарядов и аксессуаров. Такие игрушки – отличный способ вдохновиться и создать для любимых персонажей что-то особенное и уникальное. Многие малыши с радостью будут представлять себя в роли дизайнеров и придумывать для Лесят что-то эксклюзивное.

Вока Игоша Лека

Ну и, наконец, городская коллекция! Жизнь в городе очень активная и динамичная, поэтому производитель подобрал для Лесят особые наряды, яркие и удобные:

  • Маечки и футболки;
  • Курточки и безрукавки;
  • Платья и юбочки.

город город город

Вся одежда очень симпатичная и идеально подходит для прогулок по паркам, катанию на роликах и велосипедах. А почему бы и нет – ведь зверьки тоже мечтают о приключениях!

Лесята конец

Как видите, сама коллекция Лесят очень большая и разнообразная. Благодаря множеству персонажей и десяткам оригинальных образов, можно легко подобрать игрушку, которая понравится ребенку внешне и быстро превратится в настоящего друга любого карапуза. Плюшевые Лесята обязательно порадуют малышей! А если собрать в своем доме сразу несколько персонажей, то каждый день можно будет превратить в чудесную игру, полную веселых приключений и радостного детского смеха.

Советуем вам также почитать:

История кота Басика

Плюшевые друзья от Orange Toys в обзоре от Игроландии

Мягкие игрушки BudiBasa - обзор основных коллекций от Игроландии

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×