г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
Перезвоните мне
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

Мягкие игрушки BudiBasa - обзор основных коллекций от Игроландии

Игрушки, в которые легко влюбиться! Именно их выпускает российская компания Буди Баса. Слоган бренда - "Будет красота": так расшифровывается со старорусского название фирмы. И это чистая правда, ведь любое ее творение - это маленький шедевр, являющийся результатом слаженной работы настоящих профессионалов.

BudiBasa

Продукция приводит в восторг не только детей, но и сентиментальных взрослых, ведь в каждом из нас живет маленький ребенок, радостно встречающий нового котика или милейшую зайку. Мягкие игрушки Буди Баса делают мир светлее и добрее, а их обладателей - во много раз счастливее. Проверено лично!

BudiBasa

BudiBasa - удивительный мир для детей и взрослых

В линейке бренда есть самые разные серии! Но самым популярным, пожалуй, считается вислоухий шотландец с янтарным глазками - котик Басик и его озорная компания, в которую входят:

  • Кошечка Лили;
  • Такса Ваксон;
  • Невероятно обаятельный и дружелюбный спаниель Бартоломей.

Помимо этих дружных ребят, есть и другие - например, модница Зайка Ми, смешные Лорики - необычные существа с пушистыми хвостами, мягкими лапками и выразительными глазками-звездочками, дружные Лесята, дикие зверята Сафарики и удивительные мишки БернАрт. Предлагаем вам познакомится с каждой серией по отдельности!

BudiBasa

Кот Басик - покоритель ваших сердец

И первый на очереди - тот самый чудесный шотландец: прелестный котик с большими и круглыми глазками и торчащими в разные стороны усиками-ниточками. Его родина - волшебная страна Котландия. Но BudiBasa кот Басик всегда хотел путешествовать, и как же здорово, что его мечта сбылась! Теперь он странствует по миру в почтовой коробке. Любознательный шотландец уже успел побывать во многих городах и странах, прикупить для себя новые сногсшибательные наряды и аксессуары, найти новых друзей и обрести тысячи поклонников. Любой котишка может похвастаться своей собственной историей. Такой малыш, созданный с душой и огромной любовью, обязательно станет добрым другом для каждого из вас!

BudiBasa BudiBasa BudiBasa

BudiBasa

Кошечка Лили - образец женственности и очарования

Следом на очереди - вторая половинка Басика: кошечка Лили! Как гласит легенда, они познакомились в Калифорнии, куда наш шотландец приехал специально для того, чтобы подыскать для своих друзей рождественские подарки. BudiBasa Лили - настоящая белоснежная красотка с круглыми ореховыми глазками, - сразу же обратила на себя внимание пушистого кавалера и он понял, что влюбился! Чувства котика оказались взаимны: нашей красотке тоже понравился этот дымчато-серый джентльмен. Теперь Басик и его подружка путешествуют по миру вместе, наслаждаясь окружающими их красотами.

BudiBasa

BudiBasa BudiBasa BudiBasa

Зайка Ми: мода и путешествия - это любовь!

Предлагаем вам познакомиться с нежным и очень милым персонажем - зайкой Ми! Хотя погодите - сейчас мы раскроем один секрет. На самом деле, BudiBasa Зайка Ми- это не один, а целых два персонажа - мальчик Мика и девочка Мия! Они такие разные: он - вдумчивый и серьезный, а она - маленькая модница, обожающая днями напролет крутиться перед зеркалом. Но эту парочку объединяет творчество и любовь к путешествием! Они легко станут верными друзьями для вас и вашего ребенка: эти трогательные длинные ушки, большие, доверчивые глазки и удивительные наряды влюбляют с себя с первого взгляда!

BudiBasa BudiBasa BudiBasa

BudiBasa

BudiBasa BudiBasa BudiBasa

Такса Ваксон - верный друг нашего любимого Басика

Есть у уже знакомого нам шотландца еще один прекрасный приятель - такса по имени Марк Ваксон! Да-да, все эти отговорки про то, что котики и собаки не дружат - просто ерунда, и эта парочка тому подтверждение. Многим может показаться, что Ваксон игрушка - этакая смешная пародия на знаменитого английского сыщика - доктора Ватсона, персонажа знаменитых рассказов о Шерлоке Холмсе. Отчасти это и правда так: перед вами - весьма эрудированный, галантный и остроумный пес, а в одним из своих нарядов - смешной клетчатой накидке и кепочке в тон - он и вправду напоминает настоящего лондонского сыщика. Только трубки не хватает!

BudiBasa

BudiBasa BudiBasa BudiBasa

Бартоломей игрушка: коты и собаки и вправду умеют дружить!

Еще один приятель нашего Басика - кокер-спаниель Бартоломей! Это очень обаятельный и добрый пес, а еще - верный друг, который всегда готов помочь делом и словом. Мягкая игрушка Бартоломей радует нас не менее качественным исполнением и забавными нарядами - начиная от морского костюма и заканчивая голубой рокерской жилеткой. Вы легко подберете для себя такого приятеля, о котором давно мечтали!

BudiBasa

BudiBasa BudiBasa BudiBasa

Лори Колори - волшебные существа для удивительных детей

Представляем вам невероятную, просто фантастическую линейку! Знакомьтесь, игрушки Лори Колори - потрясающие, просто неземные лемуры с пушистыми хвостиками, трогательными мягкими лапками, необычными круглыми глазками-звездочками и интересной вышивкой на личиках. У каждого зверька - свой собственный, оригинальный цвет шубки и глаз. А любой большой пушистик также может похвастаться магнитиками, которые вшиты в его лапки. Только представьте себе - он умеет и очень любит обниматься!

BudiBasa

BudiBasa BudiBasa BudiBasa

Сафарики Буди Баса - зверята из жарких стран

А как насчет африканских приключений? Предлагаем вам отправиться в путешествие вместе с Сафариками! Это - восемь ярких, невероятно обаятельных и жизнерадостных персонажей, обитателей джунглей и саванн, в том числе:

  • Слоненок
  • Львенок
  • Крокодильчик
  • Зебренок
  • Обезьянка
  • Жирафик
  • Бегемотик
  • Тукан

Они продаются как в одежде, так и без нее, даря деткам простор для творчества и возможность создать для маленького друга свой уникальный образ.

BudiBasa

BudiBasa

Лесята - обитатели зачарованного леса

А вы любите гулять по весеннему, пробуждающемуся от долгой зимней спячки лесу? Если да, то любую вашу идею с готовностью поддержат лесята Буди Баса - маленькие друзья природы! Как и в случае с Сафариками, в этой коллекции восемь персонажей: волчонок, заяц, мышка, белка, енот, ежик, медведь и лисичка. Дизайнеры подобрали для них разные наряды - как в удобном городском стиле, для долгих прогулок по асфальтированным улочкам, так и симпатичную вязаную одежду, в которой малышам будет очень комфортно в родном лесу. Зверята хоть и небольшие, но очень позитивные, и им всегда можно доверить все свои секреты!

BudiBasa

BudiBasa BudiBasa BudiBasa

Плюшевый мишка БернАрт - стильная и элегантная классика

Мимо таких очаровашек просто невозможно пройти спокойно! Мишки, придуманные и воплощенные в жизнь талантливыми российскими дизайнерами - настоящая находка для детей и взрослых. Винтажная ткань, элегантные украшения, необычные сочетания цвета и кроя - все это помогает зверятам всегда оказываться в центре внимания. В серии есть как привычные, коричневые мишки, так и очень яркие и оригинальные - пурпурный, изумрудный и сапфировый. Они сияют так же ярко, как драгоценные камешки, и с легкостью покоряют мир.

BudiBasa

BudiBasa BudiBasa BudiBasa

Мягкие игрушки Буди Баса: размер имеет значение!

Вы удивитесь, но фирма выпускает не только "взрослых" кота Басика, кошечку Лили, собак Ваксона и Бартоломея, но и очаровательных крох. Это так называемые "бэби-версии" наших любимых персонажей в ярких детских нарядах - футболочках со шкодными изображениями, песочниках, комбинезочниках, свитерках и курточках. Таких малышей так и хочется положить или посадить в коляску и прикупить для них какую-то интересную погремушку! Подобрав как "взрослых", так и бэйби-персонажей, можно собрать у себя дома целую плюшевую семью.

BudiBasa BudiBasa BudiBasa

BudiBasa

BudiBasa BudiBasa BudiBasa

Буди Баса - любовь в мелочах

Помимо таких оригинальных мягких зверят, в ассортименте есть и другие товары, посвященные полюбившимся персонажам. Вы всегда сможете подобрать приятный сюрприз для больших и маленьких поклонников котика Басика, кошечки Лили, зайки Ми и других. Так, замечательным подарком для них станут:

  • Яркие блокнотики с изображениями любимых персонажей
  • Удобные сумочки, в которых поместятся самые разные детские мелочи
  • Пеналы, которые легко раскрасят яркими красками школьные будни
  • Шкатулки для ценных вещичек
  • Брелоки, которыми можно дополнить не только комплект ключей, но и любой рюкзачок
  • Дорожные подушки, которые не дадут вам заскучать во время долгого путешествия
  • Кружки, из которых чай или сок будут еще вкуснее

Большой выбор и гибкая ценовая политика помогут легко выбрать сюрприз.

Обратите внимание, что вся продукция уже красиво и празднично упакована - например, кот Басик будет ждать вас в оригинальной крафтовой коробочке с дырками, напоминающей почтовую. А ведь именно в такой он и путешествует по придуманной производителями легенде! Таким образом, вам не придется думать над тем, как оригинально оформить презент, тратиться на упаковку и подключать фантазию, раздумывая, какой цвет ленточки подойдет приобретенному котишке больше всего. Просто, взяв в руки заветный подарок, скорее вручите его вместе с добрыми пожеланиями своим родным и близким. Калейдоскоп ярких эмоций гарантирован: такой презент обязательно очарует и детей, и взрослых!

BudiBasa

Советуем вам также почитать:

Стоит ли дарить мальчику мягкие игрушки?

Лучший наряд для детского карнавала

Интерактивные игрушки: развлечения с пользой

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×