г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
Перезвоните мне
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

Плюшевые друзья от Orange Toys в обзоре от Игроландии

Каждому ребенку необходим плюшевый друг - мягкий позитивный зверек, который преданно разделит с маленьким хозяином противную овсянку и сладкий пломбир, прогонит вредных злыдней из-под кровати и станет главным поверенным всех детский тайн. Подходить к отбору такого персонажа требуется ой как серьезно! Но мягким игрушкам Orange Toys нипочем самый строгий кастинг. На их стороне и высокое качество, и исключительная безопасность для детского здоровья, и разумная стоимость, а еще врожденное обаяние и капелька волшебства, которая позволяет плюшевым очаровашкам завоевывать сердца ребят. Неслучайно в 2014 году мягкая братия отправилась покорять Европу и с тех пор прочно прописалась на полках самых знаменитых игрушечных магазинов Старого Света. Предлагаем и вам прогуляться по мандариново-оранжевому королевству Orange Toys, полному оптимизма, добра и солнечных улыбок!

общая

Коллекции Орандж Тойс

Яркий мир игрушек Orange, напоминающий многоцветный калейдоскоп, на самом деле очень организован и гармоничен! Его обитатели подразделяются на серии, чтобы каждый мог выбрать именно то, что ему хочется: большеглазого пухляша Ктотика, потешного обитателя океанских глубин или подушку-релакс, с которой невероятно сладко спится и замечательно играется. Поговорим о самых интересных из них?

Orange life

 Orange life

Мягкие игрушки Orange life - не просто симпатичные зверята, которых приятно обнимать и тискать. Это живые персонажи, каждый со своим характером, именем и историей! Ох, какая суета здесь творится! Ежик Колюнчик торопится к друзьям с букетом ромашек, гламурная Ворона Клара примеряет новое боа в надежде поразить соседок, а Кот Обормот в лихо сдвинутой набок кепке явно собирается опробовать в деле новую рогатку. Забавные, серьезные, задумчивые, улыбчивые или озадаченные игрушки Orange life живут крайне насыщенной жизнью со своими маленькими приключениями, неожиданными событиями и большими-пребольшими приятностями!

 Orange life  Orange life  Orange life

 Orange life  Orange life  Orange life

Mini

 Orange Mini

Даже среди игрушек Оранж крошки Mini - настоящие рекордсмены мимимишности! Изначально симпатичную семейку создавали с расчетом на крохотные ручки самых маленьких пользователей, однако со временем выяснилось, что прелестные дракончики и единороги, а также лисята, мишки и прочие зверьки Orange Toys вместе собираются в чудесные коллекции, способные похитить сердце взрослого ценителя мягких игрушек или стать уютным украшением комнаты.

 Orange Mini  Orange Mini  Orange Mini

 Orange Mini  Orange Mini  Orange Mini

Orange Exclusive

 Orange Exclusive

Мягкие игрушки Orange Exclusive – элита игрушечного мира. Умильный Кот Батон и Зайка Маша , то и дело меняющие предметы гардероба и окраску, успели обзавестись такой популярностью, что зачастую оказываются знакомы даже тем, кто в принципе слыхать не слыхивал об игрушках Orange Exclusive. А уж Бегемот Жоржик и вовсе местная легенда! Кем только не побывал за свой плюшевый век этот бодипозитивный красавчик: полицейским и летчиком, доктором и военным, даже… космонавтом. Да-да, уверенный в себе пухляш с задорным хохолком работал официальным представителем Orange Exclusive в 33 экспедиции на МКС, где лично отвечал за настроение и боевой дух космонавтов!

 Orange Exclusive  Orange Exclusive  Orange Exclusive

 Orange Exclusive  Orange Exclusive  Orange Exclusive

Choko&Milk

 Orange Choko&Milk

В мире рекламных слоганов назревает революция! Титул сладкой парочки отныне принадлежит вовсе не аппетитному батончику с двумя палочками, а дуэту шоколадных Мишек Choko Milk . Нежная красавица Milk обожает розовые кружевные платьица, кокетливые батики и малину со взбитыми сливками, а ее верный спутник Choko жить не может без имбирных пряников и красных галстуков. Вот кто точно знает, что значит «жизнь в шоколаде»!

 Orange Choko&Milk  Orange Choko&Milk  Orange Choko&Milk

Пушистики

 Orange Пушистики

Вас покинуло хорошее настроение? Срочно требуется обнять кого-то мягкого и трогательного, чтобы восстановить душевное равновесие? Игрушки Orange Toys из серии "Пушистики" уже готовы раскрыть вам свои уютные объятия! Добродушные увальни так обворожительно милы, что противиться им просто невозможно. Остается только широко улыбаться и тереться щекой о нежный тканевый бок своего любимого Пингвиненка, Синицы или другого мягкого чуда!

 Orange Пушистики  Orange Пушистики  Orange Пушистики

 Orange Пушистики  Orange Пушистики  Orange Пушистики

Lucky Doggy и одежда к ним

 Orange Пушистики

Дизайнеры "апельсинового мира" без устали шьют для питомцев Orange Toys одежду самых разнообразных фасонов и стилей, но ни одна игрушка не сравнится богатством гардероба с малютками Lucky Doggy ! Лохматые крошки, многие из которых снабжены подвижными шарнирами в шее и магнитами в лапках для более интересной игры, до того любят шоппинг, что часто идут в комплекте со встроенным в коробку кронштейном, чтобы вешать на него будущие обновки. Каждая собака Orange Toys от серьезного бульдога до легкомысленного чихуахуа будет выглядеть в них заправской модницей, а ребенок сможет не только играть с мохнатым другом, но и выбирать для него новый образ с помощью разных наборов одежды Lucky Doggy . Пушистый компаньон в любой миг сможет преобразиться из скромняги-очкарика в задорного крутыша, а из спортсмена - в юного джентльмена или леди в элегантном наряде! Кстати, комплекты нарядов Orange Toys Doggy включают в себя крайне реалистичные аксессуары: массажные расчески, заколки и резинки, без которых истинному моднику никак не обойтись!

 Orange Lucky Doggy  Orange Lucky Doggy  Orange Lucky Doggy

 Orange Lucky Doggy  Orange Lucky Doggy  Orange Lucky Doggy

Ocean

 Orange Ocean

Веселая возня мягких игрушек Orange Toys Ocean не прошла мимо внимания жителей океанских глубин! Они немедленно поднялись на поверхность в поисках новых друзей – и мечтательные Киты, и дурашливые Акулы, и даже слегка удивленные Морские Звезды. Каждый настолько хочет попасть к вам в дом, что обзавелся суперприятной для прикосновений шкуркой и вырастил себе потайной карман, куда так удобно прятать руку, чтобы заставить своего персонажа ожить и принять участие в веселом театральном действе!

 Orange Ocean  Orange Ocean  Orange Ocean

Relax Collection

 Orange Relax

Мягкая и убаюкивающая компания игрушек-подушек из Relax Collection не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Нежный и мягкий текстиль, пастельная палитра и по-настоящему сказочные формы из мира грез и сновидений – вот главный секрет успеха этих мягких подушек, на которых так удобно лежать.

 Orange Relax  Orange Relax  Orange Relax

 Orange Relax  Orange Relax  Orange Relax

Ежегодная коллекция Символ Года

 Orange Символ Года

И завершим наш обзор ежегодной коллекцией игрушек с Символом Года. Не так давно Орандж Тойс запустили эту линейку, и за несколько сезонов она стала пользоваться большой популярностью! Плюшевые свинки, крыски в красивых нарядах, импозантные бычки со своими «му-у-у-учащими» подружками покорили сердца малышни и взрослых, стали неотъемлимой частью новогоднего подарка. А в наступающем году на сцену выходит р-р-р-р-рычащий, но от этого не менее милый Тигр. Полосатый хозяин года уже подготовился вступить в свои права и ждет не дождется встречи с новыми друзьями!

 Orange Символ Года  Orange Символ Года  Orange Символ Года

 Orange Символ Года  Orange Символ Года  Orange Символ Года

Удивительные, очаровательные, веселые игрушки Orange Toys увлекают за собою в беззаботный мир оранжевого настроения и взрослых, и детей. Участники веселых игр для ребенка, харизматичные коллекционные вещички для взрослых, они всегда найдут себе уголок в вашем сердце, только дайте малышам шанс. Кому-то из них, будь то Акула-гигант с открытой улыбкой или маленький Йорк в одежде Lucky Doggy, обязательно удастся покорить вас!

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×