г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
Перезвоните мне
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

Что подарить на 23 февраля мальчикам: самые свежие и актуальные идеи

День защитника Отечества – прекрасный повод уделить внимание своим мужчинам, причем независимо от их возраста. Даже мальчикам в этот день приятно получать подарки. Таким образом в их маленьких сердцах формируется понятие силы, отваги и чести.

23 февраля

У Дня защитника Отечества, кстати, богатая история. Впервые его официально начали отмечать в 1922 году. Торжество было приурочено к четвертой годовщине создания Красной армии в 1918 г. и в то время именовалось Днем Красной армии и Флота Поздравляли с ним, конечно, только тех мужчин, которые имели непосредственное отношение к военной службе.

После окончания Великой Отечественной Войны людей, не причастных к военным действиям, были единицы. В связи с этим праздник "вышел в массы" и был переименован в День Советской армии и Военно-морского флота. В 2002 году Российская Государственная Дума объявила об официальном праздновании Дня защитника Отечества и день 23 февраля стал выходным.

С тех пор все без исключения мужчины получили возможность наслаждаться повышенным вниманием, принимать поздравления и ощущать себя настоящими героями. А для мальчиков – это прекрасный шанс впитать традиции, узнать много интересных фактов о своей победоносной Родине и стать патриотами.

В честь торжества многие детские учреждения даже устраивают тематические утренники. Воспитатели и учителя приглашают к малышам ветеранов, которые рассказывают о своих былых подвигах и учат подрастающее поколение мужеству и отваге. Хорошие традиции – подарки в детском саду и костюмированные праздники, они приводят непосед в настоящий восторг. Родителям остается только подыскать образы в военном стиле. В каталоге нашего магазина для этих целей есть наряды спецназовцев, десантников, моряков и даже морячек.

23 февраля 23 февраля 23 февраля

День защитника Отечества в саду и младшей школе: символические подарки со смыслом

Что подарить на 23 февраля целому коллективу детей? Этот вопрос всегда вызывает у родителей недоумение. С одной стороны нужно "влезть" в небольшой бюджет, с другой – преподнести что-то полезное и интересное каждому ребенку. Специалисты Игроландии подобрали для вас несколько идей, которые не оставят равнодушными ни одного маленького мужчину:

  • Маленькие машинки или экземпляры техники. Отличный вариант, чтобы пополнить детскую коллекцию.
  • Кристаллы для выращивания. Такой презент подойдет любознательным малышам, которые неравнодушны к науке. Наблюдать за ростом дерева, монстра или животного очень интересно.
  • Пазлы на разное количество фрагментов. Не только доставят мальчику удовольствие, но и поспособствуют развитию цветового восприятия, логики, мышления и моторики рук.

20572523февраля 23 февраля 23 февраля

Подарки мальчикам – фанатам военной атрибутики

Не секрет, что любимая игра большинства мальчиков – войнушки. Ваш юный герой непременно порадуется, если получит на 23 февраля универсальное оружие. Например, водяной пистолет или бластер. Игрушка будет актуальна не только к празднику, но и на летнем отдыхе.

Для мальчиков, которые любят самостоятельно организовывать досуг и ролевые забавы, оптимальные варианты:

23 февраля 23 февраля 23 февраля

Что подарить на 23 февраля, если ребенок равнодушен к военной тематике?

Многие родители уделяют особое внимание смыслу сувенира, но не стоит забывать, что в первую очередь вы стремитесь сделать малышу приятное. Если мальчик не увлекается оружием и военной техникой, то рассмотрите такие варианты:

  • Стильные цифровые часы. Подойдут и подростку, и ребенку садовского возраста. Яркий аксессуар обязательно полюбится и принесет пользу.
  • Сборные деревянные игрушки. Например, модель пиратского корабля из экологически чистых материалов.
  • Настольные игры. Шашки, мини футбол или бродилка в поисках пиратских сокровищ – тут остается выбрать только направление.
  • Наборы для опытов. Комплекты ускорят восприятие школьной программы и подарят наглядные знания в разных сферах.
  • Конструкторы. Это всегда познавательно, интересно и оригинально.

Еще ни один мальчик в мире не отказывался от машинки на радиоуправлении. Если таковая уже имеется, дополните коллекцию краном или вертолетом. Ультрасовременные модели приведут в восторг и малыша, и подростка.

23 февраля 23 февраля 23 февраля

23 февраля 23 февраля 23 февраля

Гарантированно вызовут умиление мягкие игрушки в тематическом оформлении: ежик в ушанке, бегемот в футболке цвета хаки или симпатичный енот-моряк. Плюшевый зверек станет настоящим другом для крохи.

23 февраля 23 февраля 23 февраля

Каждому маленькому любителю приключений захочется иметь ручного динозавра. Интерактивные игрушки на палец Fingerlings реагируют на голос и прикосновения, могут выполнять различные движения, издавать звуки и даже петь.

23 февраля 23 февраля 23 февраля

Подарки мальчикам-подросткам

Подрастающему поколению сложно угодить, но с магазином Игроландия нет ничего невозможного. Подарите маленькому мужчине деревянный конструктор с яркими деталями и возможностью проявить фантазию при сборке. А для юных фанатов Звездных войн есть прекрасная подборка фигурок.

Ну и, конечно, не стоит забывать, что скоро весна – пора прогулок на свежем воздухе и активного веселья. Преподнесите своему чаду самокат, а еще лучше – мечту каждого ребенка – гироскутер. Вот увидите, счастью не будет предела!

23 февраля 23 февраля 23 февраля

Советуем вам также почитать:

Что подарить на День Влюбленных: идеи для детей и взрослых

23 февраля: Что подарить?

8 марта: идеи подарков для девочек

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×