г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
Перезвоните мне
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

8 марта: идеи подарков для девочек

Весь февраль мы готовились к поздравлению сильной половины человечества, и, не успел пройти главный мужской день года, как уже без пяти минут весна и в календаре показалось заветное число, 8 марта - Международный женский день, когда любящие и внимательные мужчины поздравляют, носят на руках, готовят сюрпризы и подарки для своих милых дам: бабушек, мам, жен, дочерей и внучек.

Чтобы облегчить процесс поисков и вдохновить наших мужчин, мы, женская половина коллектива, поразмыслили над вопросом подарков к 8 марта и подготовили подборку идей, которую представляем ниже.

Подарки для девочек 3 - 7 лет
Детский набор для выращивания Сад принцессы

Если Вы занимаетесь поисками недорогих подарков на 8 марта для группы в детском саду, обратите внимание на оригинальные ластики - пазлы с тематиками для девочек и детские наборы для выращивания - в яркую картонную коробку-открытку на специальную агроткань нужно засыпать семена и, конечно, не забыть полить, тогда уже через 3-4 дня появятся первые всходы и мини-садик заколосится - девочки с удовольствием заботятся о маленьких растениях, учатся наблюдению за природой и быть аккуратными.

Юные творческие натуры и маленькие любительницы рисовать порадуются картинам из песка и блесток, раскраскам нитками - нетрадиционные способы раскрашивания вдохновляют и пробуждают творческую жилку, а также безусловно оценят 3D раскраски - сочетание традиционной раскраски и современных технологий, способных оживить раскрашенную картинку с помощью телефона или планшета.

Раскраска блестками Платья
Кухня Tefal mini электронная

Всем известно, что малыши подражают взрослым, играют во взрослую жизнь, копируя манеры и привычки родителей и моделируя в игре виденные ситуации - этот игровой процесс является самым эффективным способом обучения и освоения нового материала. Для маленькой девочки абсолютным идеалом и примером для подражания является мама: маленькая хозяюшка и мамина помощница будет счастлива получить в подарок на 8 марта игрушечную бытовую технику (пылесос или утюг, прям как у мамы) или целую игровую кухню со множеством мелочей, чтобы, как и мама, готовить вкусный обед для своих детишек-кукол.

Традиционным подарком для девочек к 8 марта считаются куклы (классические куклы-пупсы и куклы-дети), малышки часто играют в известную ролевую игру "дочки-матери", представляют себя мамами и трогательно заботятся о своих розовощеких младенцах, а прекрасным дополнением к игре будут стильные аксессуары: кукольные коляски или кроватки для кукол.

Кукла Белла в зимнем наряде, 45 см Прогулочная коляска-трость Мартина с чехлом, 68 см Кукла - пупс Ника в розовом, 42 см

Если у Вас растет маленькая кокетка и модница, обратите внимание на детский туалетный столик - малышка будет с большим удовольствием крутиться перед своим собственным трюмо, а модели для создания причесок позволят познакомиться с искусством укладки волос и потренироваться в заплетании кос или завязывании хвостиков, чтобы потом удивить подруг элегантной и аккуратной прической.

Туалетный столик My Little Pony с аксессуарами

Девочкам - любительницам популярных мультсериалов, как Мой маленький пони, LPS, Маша и Медведь и другие, на 8 марта можно подарить игрушки, игровые наборы или даже наборы для творчества с любимыми персонажами, девочки часто собирают коллекции, меняются фигурками друг с другом в саду или в школе - обратите внимание на следующие серии товаров: My Little Pony, Littlest Pet Shop, Маша и Медведь, Свинка Пеппа, София Прекрасная, Юху и его друзья.

Набор Зверюшка и ее малыш - Зайка и малыш Черепашка, Littlest Pet Shop Игровой набор Маша на площадке, Маша и Медведь Поп-конструктор Пони с крыльями - Принцесса Твайлайт Спаркл, My Little Pony

Подарки для школьниц (8 - 11 лет)
Большой набор для вышивания Учим 12 видов стежков, 75 предметов

Если Вы занимаетесь поисками подарка на 8 марта девочке младшего школьного возраста, рассмотрите различные варианты для юной рукодельницы: в этом возрасте девочки начинают активно интересоваться рукоделием, знакомятся с азами вязания, вышивания, учатся шить, а значит детский набор для рукоделия, включающий в себя все мелочи для комфортного творческого процесса, обязательно понравится Вашей девочке.

Если Ваша девочка увлекается стилем, любит красивые и модные вещи, обожает составлять образы и подбирать стильные аксессуары, или, может быть, даже мечтает стать известным дизайнером, ей можно подарить на 8 марта наборы для создания украшений, с помощью которых можно своими руками расписать кольца, подобрать подвески или сделать красивые браслеты из различных бусин, шнурков и бисера в самых разных стилях, от рок-н-ролла до абсолютной классики из жемчужин.

Набор для творчества Браслеты с цепями
Набор для творчества Креативный маникюр, розовый

Самые модные особы будут визжать от восторга, получив в подарок в Международный женский день оригинальный набор для маникюра и дизайна ногтей с разноцветными лаками и трафаретами для создания рисунков на ногтях, набор парфюмера, с которым девочка сможет создать не один десяток собственных уникальных ароматов или же набор для мыловарения, где можно будет обучиться увлекательному процессу создания собственного фигурного мыла, разных цветов и форм, и конечно же, абсолютную новинку этого года на российском рынке и стремительно набирающий популярность тренд - 3D ручки для рисования в воздухе, с которыми можно нарисовать объемные фигурки.

Если девочка смотрит американские мультсериалы Монстер Хай и Эвер Афтер Хай, она будет счастлива получить в подарок куклу любимой героини мультика: девушки - современные модницы и стиляги, с ярким макияжем и прическами, создающие смелые образы и имеющие четкую легенду и прописанный в анкете характер и предпочтения, в нашем интернет магазине Игроландия куклы-модели или так называемые фэшн-куклы представлены сериями Monster High, Ever After High, Barbie и Наследники Disney.

Кукла Барби - Игра с Модой в наряде в горошек, 29 см Кукла Изи Даундэнсер, Школьный обмен (Monster High), 26 см Кукла Эппл Вайт, Роял (Ever After High)

Подарки для подростков и взрослых девушек (12 и старше)

Ваша самостоятельная леди сможет почувствовать себя настоящей серьезной художницей, увлеченно раскрашивая прекрасные картины по номерам, а также наверняка по достоинству оценит пазлы для взрослых с большим количеством элементов, абсолютно разные, как изображающие красивейшие места мира, так и натюрморты или картины известных художников.

Пазл Вестминстерский мост, Лондон, 2000 элементов
Настольная игра УНО Делюкс

Всегда актуальным подарком, а также и способом весело отметить праздник в кругу семьи или поводом устроить импровизированный девичник с подругами станут настольные игры: Твистер, Табу, Уно, Бла бла бла, Крокодил или даже игра-квест "Загадки усадьбы астролога".

А самые непоседливым и активным леди, обожающим гонки и скорость, в преддверии приближающейся весны, теплых солнечных деньков и долгих прогулок можно к 8 марта преподнести самокат: с большими надувными колесами или обычный, множество стильных расцветок как раз для весны - Ваша дама будет покорена оригинальностью подарка.

Самокат внедорожный Novatrack STAMP N4, бирюзовый, 12
Есть еще одна категория товаров, которую, как Вы заметили, мы намеренно не внесли ни в один из предыдущих разделов - это мягкие игрушки, которые принесут много радости абсолютно всем представительницам прекрасного пола вне зависимости от их возраста и социального положения.
Мягкая игрушка Зайка Ми с бледно-розовым букетом, 15 см, коллекция Малыши

Милейшие очаровательные Зайки Ми будут сопровождать свою юную хозяйку в детский сад и охранять ее сон, а такая Зайка Ми с сердечком или Зайка с розовым букетиком послужит прекрасным дополнением к подарку или к букету на 8 марта для мамы и для любимой девушки.

Стильная и харизматичная пара аристократов Кот Басик и его очаровательная подружка Кошечка Ли ли всем сердцем любимы абсолютно всеми маленькими девочками, а вот такой красавчик Басик с огромным сердцем или милашка Лили с цветами из шелка помогут выразить чувства без слов и растопят сердце каждой девушки.

Мягкая игрушка Кот Басик с сердечком, 30 см

И завершит подборку стильная классика - абсолютно совершенный, плюшевый медведь BernArt. Компания Будибаса выпустила линейку винтажных медвежат, выполненных из блестящего бархатного плюша - такие мягкие игрушки послужат эффектным и презентабельным подарком для самых взыскательных особ, могут дополнить подарок на 8 марта учителю или воспитателю в детский сад.

Мягкая игрушка Медведь БернАрт, 30 см, белый Мягкая игрушка Медведь БернАрт, 30 см, коричневый Мягкая игрушка Медведь БернАрт, 30 см, золотой

В нашей подборке мы осветили основные идеи, что бы могло порадовать милых представительниц прекрасного пола абсолютно всех возрастов, и надеемся, что смогли задать направление для поиска подарка и вдохновить на подготовку оригинального сюрприза на 8 марта для Ваших любимых.

Всегда Ваша, команда Игроландии.

Советуем вам также почитать:

Любовь навсегда: Я и Кот Басик.

23 февраля: Что подарить?

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×