г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-вт 10:00-17:00, ср-сб 09:00-19:00, вс вых
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

23 февраля: Что подарить?

Подарки для дошколят

Идеальным недорогим подарком для группы в детский сад на 23 февраля могут стать оригинальные ластики-пазлы, 3D пазлы из картона (стильные крафтовые динозавры и другие животные) или 3D пазлы из пластика (сборные модели с мотором: танк, самолеты, машинки), а также самолетики-копилки для раскрашивания.

3D пазл "Танк"
Оживающая раскраска "Динозавры"

Если мальчик любит что-то мастерить своими руками или раскрашивать картинки, обратите внимание на необычные живые раскраски и картины из песка, а также занимательные наборы для сборки грузовика, летательных аппаратовили даже модели средневекового меча из дерева и мягкого полимера.

В разделе с игрушечным транспортом кроме обыкновенных машинок и строительной техники Вы сможете найти военные машинки, самолеты, танки, а также пожарную технику - мальчик сможет моделировать игру, представляя себя бесстрашным героем-защитником, спешащим прийти на помощь.

Набор "Команда SOS", 20 см, фрикционный
Игровой набор "Боевая субмарина с батискафом", звук, свет, стреляет торпедами

Любой мальчишка будет невероятно рад получить в подарок ко Дню Защитника Отечества игровой набор от Chap Mei: превосходные военные наборы (боевые субмарины, десантные самолеты и другая военная техника с солдатиками в комплекте), а кроме них серия "Охота на динозавра" и "Пираты".

Маленькому папиному помощнику можно подарить на 23 февраля детские инструменты - в точности как у взрослых, а юный любитель футбола придет в восторг от набора футбольного болельщика и кресла в виде футбольного мяча, на котором можно смотреть матч и болеть за любимую команду вместе с папой.

Надувное кресло "Футбольный Мяч", 110*110*66 см

Подарки для школьников

Научный набор "Картофельные часы"

Если Вы занимаетесь поисками подарка школьнику к 23 февраля, обратите внимание на интересные научные наборы и наборы археолога, расширяющие кругозор и являющиеся актуальным дополнением школьной программы: ребенок знакомится с основами физики, химии, биологии, астрономии и на практике в игровой форме применяет знания - такое занятие зарождает неподдельный интерес к познанию и дальнейшему школьному изучению наук.

А для более близкого знакомства с мировой географией в подарок школьнику можно рассмотреть карты-пазлы и скретч-карты со стираемым верхним слоем: можно отметить страны, в которых вы уже были или только собираетесь побывать и таким образом формировать персонализированную карту мира.

Пазл "Карта России", 33 детали, 32*23 см
3D ручка для рисования в воздухе "Вертикаль - Дикие забавы", 4 шт

Мальчишкам, которые любят мастерить своими руками, придутся по душе наборы для сборки роботов, канатной дороги или собственной фотокамеры, а творческие натуры по достоинству оценят кропотливый процесс создания гравюр и, конечно же, ультрамодный тренд сезона и новинку на российском рынке - 3D ручки, которыми можно рисовать в воздухе и создавать причудливые объемные фигуры.

Фанаты всемирно известных комиксов Marvel, DC, а также известнейшей саги Star Wars будут рады получить в подарок на 23 февраля игрушку с изображением любимых персонажей, обратите внимание на следующие серии товаров: Супермен, Мстители, Железный человек, Бэтмен, Человек Паук, Звездные войны.

Игровой набор "Звездные войны - Дарт Вейдер" с оружием, 15 см

Подарки для взрослых

Головоломка 3D "Череп", 8 см, 49 элементов

Оригинальным подарком на 23 февраля папам, любимым, а также мужчинам-коллегам по работе будут объемные 3D пазлы - фигурки выполнены из полупрозрачного пластика и не так просто собираются, как может показаться на первый взгляд, а в собранном виде отлично украсят рабочее место в офисе или дома.

Прекрасным украшением рабочего стола также послужат Скульптурные 3D пазлы, собираемые слоями из картонных деталей - в результате у Вас может получиться известная скульптура, как Венера Милосская или Тутанхамон, или один из персонажей Звездных войн - магистр Йода или Штурмовик.

Скульптурный 3D пазл "Магистр Йода", 160 элементов, 22*14*22 см
Головоломка "Клетка", сложность 3, металл

Для обладателей недюжинного ума и развитого пространственного мышления можем предложить Вам стильные металлические головоломки - ребусы являются воплощением эстетики и сначала могут показаться нерешаемыми, лишь терпение, здоровая смекалка и логический подход приведут к разгадке хитрого принципа.

Всегда актуальным и приятным подарком к 23 февраля, а заодно и способом отметить праздник в компании друзей или кругу семьи будут настольные игры из нашего ассортимента: Монополия, Крокодил, Твистер, Табу, Скрабл, Дженга, Шахматы и многие другие.

Настольная игра "Дженга Бум"

Надеемся, что представленные идеи подарков к 23 февраля, помогут Вам определиться с выбором и вдохновят на подготовку праздничного сюрприза для любимых мужчин.

Всегда Ваша, команда Игроландии.

Советуем вам также почитать:

8 марта: идеи подарков для девочек.

Любовь навсегда: Я и Кот Басик.

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×