г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-вт 10:00-17:00, ср-сб вых, вс вых
График работы 28 апреля-1 мая
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

Что подарить девочке на 8 марта

Уже в конце зимы все мы начинаем готовиться к одному важному, очень трогательному и по-настоящему весеннему празднику – 8 марта! Это – главное женское торжество, особый день, когда мужчины чествуют милых дам. В том числе, конечно, и самых юных – дочек, сестричек, крестниц и племянниц. Малышки ждут поздравлений не меньше мам и бабушек: ведь и им так хочется, что все вокруг оценили их красоту и преподнесли милый сюрприз. Так что подарить девочке на 8 марта? В этой статье мы подготовили для вас несколько интересных идей.

8 марта

Топ идей подарков для девочек на 8 марта

Мягкие игрушки на 8 марта

Это, пожалуй, самый классический вариант подарка для малышек в Международный женский день! И неудивительно: девчонки просто обожают мягкие игрушки и чем больше их у них – тем лучше! Современные производители прекрасно это понимают и с завидной регулярностью выпускают новых персонажей. Чего только стоит коллекция бренда Буди Баса, например Милый кот Басик, появляющийся в новых невероятных образах, и очаровательная Зайка Ми, гардеробу которой позавидует любая модница, идеально подойдут в этом случае.

8 марта 8 марта 8 марта

8 марта 8 марта 8 марта

8 марта 8 марта 8 марта

С ними ваша малышка будет проводить много времени: брать с собой в детский садик, на прогулку или укладывать в кровать. Плюшевый друг станет поистине незаменимым для каждой крохи: он будет разделять все радости и горести, поддержать в играх и бережно хранить секреты.

Игрушки на 8 марта девочкам

Пожалуй, не меньше, чем мягкой игрушке, ваша малышка обрадуется новой кукле! А вот какой она будет – это уже вопрос со звездочкой. Вариантов куколок сейчас великое множество: есть и милые пупсы, которые практически неотличимы от настоящих младенцев и даже могут похвастаться точно таким же богатым «приданым», состоящим из одеяльца, бутылочки и подгузников, и «малышки» постарше, и взрослые красавицы модельной внешности – Барби и им подобные.

8 марта 8 марта 8 марта

8 марта 8 марта 8 марта

В качестве дополнения также можно выбрать коляску и колыбельку для «лялечки», кукольный домик, игровой набор для кормления, детскую кухню с плитой, издающей самые натуральные звуки, вроде шкворчащего на сковороде бекона, или другую «бытовую технику» - микроволновую печь, пылесос, стиральную машину и так далее, причем тоже со звуковыми эффектами. Такие игрушки девчонкам точно понравятся: не сомневайтесь, они придумают несколько десятков забав, в которые вовлекут не только новых кукол, но и тех «дочурок» и «подружек», которые уже давно живут в их комнатах. Ну а если дети будут счастливы и заняты увлекательными играми, то счастливы будут и их родители!

8 марта 8 марта 8 марта

8 марта 8 марта 8 марта

Наборы для творчества и рукоделия

Но, конечно, мягкие игрушки, куколки и различные аксессуары для них – это еще не все идеи подарков на 8 марта. Девочкам разного возраста также придутся по вкусу наборы для творчества и рукоделия! Так, многие малышки любят:

  • Рисовать;
  • Лепить из пластилина;
  • Делать оригинальные украшения из разноцветных бусин;
  • Создавать оригами, аппликации, картины из блесток и пайеток;
  • Шить игрушки;
  • Раскапывать сокровища и многое другое.

8 марта 8 марта 8 марта

8 марта 8 марта 8 марта

Так почему бы в Международный женский день не порадовать дорогих сердцу девочек и не преподнести им именно такой сюрприз? Тем более, что от грандиозного выбора всевозможных наборов для творчества и рукоделия и в самом деле может закружиться голова. Чтобы подобрать самый лучший подарок, попробуйте узнать у малышки, чем именно она увлекается. Может быть, ваша крошка давно хотела разукрасить модную сумочку, вышить милую картинку или создать своими руками настоящий волшебный шар со «снегом»? Точно зная об этом, вы, подобно настоящему фокуснику, без труда сможете исполнить детскую мечту.

Сладкие подарки и цветы

Впрочем, если игрушки и наборы для творчества – это не совсем то, что вы хотели бы преподнести крохам, то цветы и сладости точно станут беспроигрышным вариантом. Поверьте, это действительно так!

Раскроем маленький секрет: девочки не меньше своих мам мечтают получить на 8 марта букетик цветов. Вручите своей крошке небольшую охапку нежных тюльпанов – и вы увидите, как просияет ее личико, каким радостным огоньком зажгутся ее глаза! Поверьте, это – дорогого стоит.

8 марта 8 марта 8 марта

8 марта

Ну и, конечно, сладости! Они идеально дополнят собой тот самый букетик цветов. Конфетки, шоколадки, пирожные, пряники – их любят все девчонки, от мала до велика. Сладости станут чудесным знаком внимания и доказательством того, что малышка, который вы собираетесь вручить сюрприз, для вас по-настоящему важна.

Ну что же, надеемся, предложенные нами интересные идеи подарков на 8 марта облегчат вам процесс выбора презента. Не стесняйтесь демонстрировать свои чувства и эмоции в подборе сюрпризов и, конечно, их преподнесении в Международный женский день. Поверьте, девочкам будет очень приятно почувствовать внимание дорогих мужчин – пап, братьев, дедушек и дядюшек. Подарки, полученные от них, станут поистине особыми и запоминающимися для маленьких принцесс.

Советуем вам также почитать:

Что подарить на Пасху детям

Идеи, что подарить девушке на 14 февраля

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×