г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-вт 10:00-17:00, ср-сб вых, вс вых
Перезвоните мне
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

Идеи, что подарить девушке на 14 февраля

Приближается самый романтичный день в году. В воздухе витает любовь и ожидание праздника, а головы представителей сильного пола все чаще посещает вопрос что подарить девушке на 14 февраля, ведь в эту заветную дату так хочется не только порадовать любимую особенными знаками внимания, но и сделать ей приятный сюрприз. У нас есть несколько идей!

подарки подарки подарки

Классические подарки на 14 февраля

Старые-добрые традиции по-прежнему отлично работают! Пусть мягкие игрушки или пестрые коробочки с конфетами нельзя назвать креативным подарком девушке на День Влюбленных, они прекрасно справятся с задачей передать ваши чувства; главное,не забудьте вложить в свой презент короткое послание любви – валентинку. Кроме того, это идеальный вариант для тех, кто состоит в отношениях недолго и еще не успел изучить вкусы и пристрастия своей избранницы.

подарки

Мягкие игрушки

Несмотря на, казалось бы, избитость клише, многие юные девушки, а порой и барышни постарше вовсе не против получить умильного медвежонка, пушистого зайчика и прочую хвостато-ушастую братию. Единственное, позаботьтесь о том, чтобы зверюшка оказалась качественной, сшитой из приятного для прикосновений материала: миниатюрный котенок с умильной мордочкой и шелковистой шерстью произведет больше впечатления, чем метровый тигр, криво скроенный в китайской мастерской из потертой синтетики.

медведь медведь медведь

зайка зайка зайка

игрушки игрушки игрушки

С ролью подарка на день влюбленных легко справится игрушка- «обнимашка» для сна, которую можно вручить девушке, сообщив, что та будет беречь ее покой, пока вас нет рядом.

Сладкие подарки

Немного найдется в этом мире представительниц прекрасного пола, чье сердце не дрогнет при виде хорошего шоколада, спрятанного в красочную коробку-сердечко, или тортика в фирменной упаковке от известной кондитерской фабрики. Отлично, если при этом вы в курсе предпочтений красавицы и сможете отыскать особенно желанные для нее марципаны или доставить к завтраку итальянские сладости из любимой пекарни.

Сласти могут быть дополнением к основному презенту или самостоятельным сюрпризом, как, к примеру, изготовленные на заказ имбирные пряники с вензелями, повторяющими первые буквы ваших имен.

сласти

Букеты цветов

Какой же праздник без цветов?! Они просто обязаны сопровождать подарок девушке на 14 февраля, иначе вы рискуете вызвать гнев своей прелестной половинки или как минимум изрядно подпортить ей настроение. Ну а будет ли это одна роза на изысканно длинном стебле или охапка глориоз, зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей.

Кстати, креативные букеты из конфет, фруктов и крохотных мягких игрушек могут приятно удивить партнершу, ожидавшую обычных цветов.

подарки подарки подарки

Ювелирные изделия

Бриллианты все еще лучшие друзья девушек, но если случаем ваш сюрприз окажется без сияющего камешка – не страшно, изящный кулон-сердечко, стрела Амура или знак Зодиака из благородного металла с кристаллами Сваровски или вовсе без них, вполне подойдут. Уместны также браслеты на запястья и щиколотки, серьги, колечки.

Коль уж зашла речь о кольцах, намекнем: сопроводив подарок девушке на день Святого Валентина предложением руки и сердца, вы точно сделаете праздник для нее неповторимым.

изделия

Парфюм

Каждая женщина обрадуется, получив флакончик с любимым ароматом. Однако тут есть большое «НО»: требуется хорошо представлять себе, что нравится любимой, иначе даже километровый ценник не спасет положение.

Если очень хотите преподнести ароматный сюрприз, лучше приобретите сертификат в парфюмерный магазин и предоставьте своей чаровнице сделать выбор самостоятельно.

парфюм

Креативные и необычные подарки на 14 февраля

Порой хочется не просто поздравить подругу, а сделать это необычно, с огоньком и изюминкой. Что ж, возможностей поразить любимую сегодня пруд пруди, условие одно – вы должны точно знать, от чего у нее действительно разгорятся глаза. Полет на параплане явно не доставит удовольствие барышне с боязнью высоты, а урок у продвинутого гуру йоги вызовет зевоту любительницы искрометного фламенко. Так что подарить девушке на 14 февраля оригинальный презент мало, нужно, чтобы он попал точно в цель.

СПА

Будет ли приятно женщине провести вечер в салоне красоты, расслабляясь под умелыми руками массажистки, нежась в джакузи с лепестками роз и вдыхая аромат медовой маски для тела? Спрашиваете! При современном ритме жизни несколько часов расслабленного ничего неделания, к тому же благотворно влияющие на кожу и волосы – царская роскошь, поэтому подарочный сертификат на СПА-услуги будет принят благосклонно.

Приятнее джакузи и массажа для себя любимой могут быть только парный релакс– обязательно рассмотрите такую возможность!

спа

Романтический ужин

Думаете, что не может быть ничего банальнее визита в ресторан? Уверяем, ужин на двоих станет великолепной идеей подарка девушке на 14 февраля, если подключить фантазию и как следует порыться в интернете в поисках ресторана, готового предложить что-нибудь необычное.

Блюда покажутся вам вдвое вкуснее в уединенных купольных беседках на крыше небоскреба, в зале, утопающем в зелени, словно в джунглях, или в полной тьме, обостряющей вкус, слух и – главное – тактильные ощущения.

ужин

Мини-приключение

К услугам современных романтиков целый автопарк транспортных средств, способных сделать досуг ярче, а торжественный день памятнее. Решайте, что больше придется по вкусу королеве вашего сердца: зарядиться адреналином на картодроме, совершить полет на воздушном шаре или вертолете, прокатиться на собачьей упряжке?

По-настоящему роскошный романтический подарок девушке – выходные, проведенные на природе в отеле, предоставляющем гостям уединенные номера в лесных хижинах на берегу реки, полусферах в лесу, домиках на деревьях и т. д. Нередко в таких местах предусмотрены и развлечения вроде катания на снегоходах.

Парная фотосессия

Чего греха таить, женщины любят красивые воспоминания. А воспоминания, оформленные в виде снимков, сделанных профессиональным фотографом, который точно знает, как построить кадр, поставить свет и подать вашу пару в лучшем виде, бесценны!

У мастера наверняка будет несколько интересных заготовок, но никто не мешает вам выдать несколько собственных идей для нестандартных кадров, чтобы придать фотосессии индивидуальность.

фотосессия

Мастер-класс на двоих

Кто сказал, что подарить девушке на День Влюбленных новые знания – странная затея? Если ваша подруга давно мечтала попробовать себя в живописи, интересовалась гончарным ремеслом или подумывала освоить основы тайской кухни, перед вами открывается замечательная возможность исполнить ее желание и провести время вдвоем за увлекательным занятием.

Кстати, вы знаете, что существуют мастер-классы по изготовлению обручальных колец? Нет-нет, мы ни на что не намекаем…

мастеркласс

Милые подарки для маленьких влюбленных

Ах, эта детская влюбленность, которая вызывает у взрослых умиленные улыбки, но самим маленьким Ромео воспринимается куда как серьезно! Ему тоже хочется угодить понравившейся девочке, заслужив в ответ благодарную улыбку. И как же мило и трогательно смотрятся такие наивные, но полные искреннего чувства презенты!

Вот только…что можно подарить на 14 февраля девушке, которая еще ходит в начальную школу, а то и детский сад?

Самодельная валентинка

Вырезанное из цветной бумаги (не без помощи мамы или папы) сердечко понравится юной Джульетте. Особенно после того, как маленький мастер украсит его аппликацией или рисунком и снабдит коротенькой поздравительной надписью.

валентинка

Маленький сувенир

Брелок, детская бижутерия, мягкая игрушка, 3D пазл, заколка – подойдет любой предмет. Учитываются только два критерия: возраст избранницы и тематика Валентинова дня.

Горшочек с цветами

Можно найти готовый в цветочном магазине, но какой в этом интерес? Куда лучше будет заранее подсказать малышу обзавестись набором для выращивания растений, чтобы к важной дате все было готово. Зеленый кустик в ярком горшочке будет выглядеть очень эффектно!

цветы цветы цветы

Подбирать традиционные или оригинальные подарки девушке на 14 февраля – занятие увлекательное, требующее наличия воображения, искреннего интереса к наклонностям второй половинки и желания доставить ей удовольствие. Но какой бы сюрприз вы не подготовили, не забывайте, что самое важное в этот день окружить свою прекрасную спутницу вниманием, чтобы она почувствовала себя любимой и желанной. Именно в этом смысл праздника Святого Валентина!

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×