г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
Перезвоните мне
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

Развивающие игрушки Djeco - ознакомительный обзор от интернет-магазина Игроландия

Каждый родитель мечтает порадовать своего ребенка яркой, качественной и абсолютно безопасной детской игрушкой. Именно такие создает французская компания Djeco! В ее ассортименте - чудесные товары для ребят самого разного возраста, и мы с радостью познакомим вас с несколькими из них. Оригинальный дизайн, красочность, практичность и безупречное исполнение абсолютно заслуженно выводят фирму в список лидеров и делают ее продукцию привлекательной не только на европейском, но и на мировом уровне.

Djeco Djeco Djeco

Игрушки Джеко: история создания

Французская компания, которой суждено было стать одной из самых известных на рынке премиальных детских игрушек, появилась на свет в 1954 году. С того самого времени - уже более 50 лет - она остается исключительно семейным предприятием. Символом корпорации является геккон - по поверьям, эта небольшая ящерица приносит удачу.

И фортуна действительно долгие годы сопровождает работу компании! Впрочем, дело здесь не только в простой удаче: многочисленные премии "Оскар для игрушек", полученные этим брендом, достигались кропотливым трудом дизайнеров и иллюстраторов, работающих над созданием развивающих игрушек Djeco.

К слову, абсолютно все они создаются из высококачественных материалов:

  • Дерева;
  • Металла;
  • Картона;
  • Пластика.

Помимо всевозможных головоломок, сортеров и пазлов в каталогах предприятия можно найти и товары для украшения детских комнат - например, милейшие ночники или многоразовые наклейки, способные за считанные секунды преобразить интерьер. Но расскажем обо всем по порядку!

Djeco Djeco Djeco

Djeco Djeco Djeco

Развивающие игры - находка для пытливых чад и их родителей

Развить мелкую моторику и тактильное восприятие, подключить фантазию и придумать сюжет какой-то захватывающей собственной истории, потренировать внимательность, смекалку и логическое мышление - крохи легко справятся с этими задачами, если под рукой будут развивающие игры для детей, созданные этим брендом.

Лото, шнуровка, всевозможные магнитные игры порадуют прекрасным исполнением и превратят познавательные занятия в веселый досуг. Детки с большим удовольствием будут одевать лесных обитателей, искать отличия или ловить в пруду забавную уточку, восторгаясь красотой картинок и приятными тактильными ощущениями, которые будут дарить им прикосновения к игрушкам.

В ассортименте Джеко есть "развивашки" для девочек и мальчиков самого разного возраста - от совсем крох до ребят постарше. Каждый сможет найти для себя что-то занятное и провести время с пользой и удовольствием.

Djeco Djeco Djeco

Пазлы Djeco - радость для детей любого возраста

А встречались ли вам дети, которые не любят собирать пазлы? Не сомневаемся, что вы дадите отрицательный ответ - таких деток и вправду не существует. Пазлы любят все - весь складывать из маленьких фрагментов целую картинку так увлекательно! А как радостно потом рассматривать готовый рисунок!

Многие детишки начинают собирать их еще в раннем возрасте: стартуют с больших кусочков, постепенно переходя к более мелким деталям. И как здорово, что пазлы Джеко подходят для ребят любого возраста!

Еще один маленький, но очень значимый факт: над созданием каждой картинки работают аж 30 профессиональных художников и дизайнеров. "Включая" весь свой талант, опыт и любовь к деткам, желающим развиваться и совершенствовать себя, они создают удивительные рисунки, которые приводят маленьких покупателей в восторг. Тигры и драконы, слоны и обезьянки для карапузов и удивительные карты с самыми известными памятниками мира для деток постарше - вот лишь несколько ярких примеров красочных и оригинальных пазлов. А родители непременно оценят премиальное качество каждого фрагмента!

Djeco

Игры-головоломки - превосходное сочетание приятного с полезным

Откроем вам еще один секрет: собирать головоломки любят не только дети, но и взрослые! Это и вправду очень увлекательное занятие, за которое мы беремся с особым азартом и желанием доказать всем, и в первую очередь себе, что можем все. У детей такие игры на логику и мышление тоже очень востребованы: во-первых, это прекрасная тренировка усидчивости и внимательности, а во-вторых, интересное занятие, которое может надолго увлечь ребенка и раскрасить яркими красками самый обычный день.

Бренд Djeco создает яркие головоломки для самых разных деток, ставя своей главной задачей развитие малышей. И уже не раз было замечено, что компания добивается этой цели. Ребята, в том числе с определенными особенностями, в ручки которых попадают игры для развития логики, радуют пап и мам невероятным прогрессом. А сколько радости им приносит каждая победа! За такими счастливыми эмоциями хочется наблюдать снова и снова!

Djeco Djeco Djeco

Djeco Djeco Djeco

Сортеры для детей - познаем мир, играя!

Среди самых разных игр крохи чаще всего выбирают именно сортеры. Яркие, красочные, полезные, экологичные и в то же время совершенно безопасные - с их помощью карапузы:

  • Знакомятся с разными цветами и формами предметов;
  • Развивают мелкую моторику;
  • Тренируют логическое мышление.

Каждая игрушка-сортер, создаваемая этим брендом, изготавливается из дерева - идеально гладкого на ощупь и невероятно приятного для тактильного восприятия. Поэтому нет ничего удивительного, что к таким играм с радостью присоединяются и взрослые, неизменно восхищающиеся потрясающим качеством продукции.

Djeco Djeco Djeco

Игрушки для ванной и детские ночники - еще одни популярные товары от Джеко

Согласитесь, что детишки просто обожают играть в ванной! Приятная теплая водичка, хлопать ладошками по поверхности которой - ни с чем не сравнимое удовольствие, пузырьки мыльной пены и счастливые улыбки родителей, с восторгом наблюдающих за плескающимся чадом - что еще нужно для счастья? Пожалуй, только чудесные игрушки для купания, благодаря которым водные процедуры легко можно превратить в забавную игру. Со смешными уточками или забавными зверьками из африканской Саванны принимать ванну будет еще веселее!

Djeco Djeco Djeco

Djeco

Ну а после купания неизменно настает черед подготовки ко сну. Многие крохи боятся засыпать в темноте, но эту ситуацию всегда можно исправить - например, купив чудесный детский ночник на батарейках. Он не только прекрасно впишется в нежный и трогательный интерьер комнаты, но и станет для вашего крохи настоящим волшебным атрибутом. С ним темнота окажется совсем нестрашной и карапузу будут сниться самые радостные и сладкие сны!

Djeco Djeco Djeco

Djeco

Детские наклейки и переводные тату - мечта каждого ребенка

Хотите немного оживить и преобразить комнату любимого сыночка или доченьки? У бренда Джеко есть на этот счет прекрасная идея - наклейки на стену в детскую! Они бывают самые разные - для мальчишек и девчонок, для карапузов и ребят постарше, в виде космических ракет, сердечек, облачков, крылатых птичек и так далее. При этом такие наклейки легко снимаются со стен и совершенно не оставляют следов на краске или обоях. Не переживайте: даже если малыш вдруг решит переместить любимые изображения в другое место, интерьер вашего дома от этого совершенно не пострадает.

Djeco Djeco Djeco

А еще, чтобы порадовать любимого сыночка или доченьку, вы всегда можете заказать и многоразовые детские наклейки для блокнотов, тетрадей, папок и альбомов. С ними учиться, рисовать и развлекаться будет еще интереснее!

Прекрасно зная современную моду на татуировки для детей, Djeco подготовил и наклейки-"переводилки" для тела. Как и вся остальная продукция этого бренда, они:

  • Яркие;
  • Оригинальные;
  • Совершенно безопасные.

Сделать татуировку очень легко - даже малыши за считанные минуты справятся с этой задачей и непременно завизжат от восторга, когда увидят на своей ручке или ножке готовую картинку.

Djeco

Djeco Djeco Djeco

Раскраски для детей и другие товары для творчества - здесь найдется все!

Как же здорово раскрашивать готовые картинки или создавать свои собственные маленькие шедевры! Правда, для этого так много нужно - не только фантазия, но и необходимые материалы для творчества - альбомы, блокноты, цветные карандаши, маркеры, фломастеры, краски, трафареты… Всего и не перечесть! Но в ассортименте Джеко есть все это и даже больше - полный набор для маленьких художников.

А еще, поскольку сегодня очень популярна граттаж гравюра, можно приобрести и ее - такую оригинальную, с цветным песком и блестками. Вашему дитенку будет очень любопытно делать первые шаги в творчестве и покорять новые горизонты, хвастаясь результатами своей работы родным и друзьям!

Djeco Djeco Djeco

Настольные игры Djeco - развлечения для всей семьи

Универсальный рецепт веселого времяпрепровождения найден - это "настолки"! В них так чудесно играть - причем не только с маленькими друзьями, но и всей семьей. Более того: они не только дарят детям и взрослым яркие эмоции, но и развивают, помогают тренировать ассоциативное мышление, внимание и реакцию. Сегодня игры Джеко можно купить самые разные - карточные, "бродилки" и многие другие. В продаже есть как классические "настолки", в которые наиболее удобно играть дома, на полу или за столом, так и "дорожные" варианты - их можно взять с собой в путешествие, чтобы сразиться в поезде, самолете или даже в автомобиле.

Безусловно, в ассортименте Djeco огромное множество самых разных товаров. Рассказать обо всем просто невозможно - не хватит даже целых суток на перечисление разнообразных игр, головоломок и прочих детских радостей. Но одно можно сказать точно: среди продукции этого бренда вы всегда сможете отыскать все необходимое для развития ребенка, соответствующее вашему вкусу и требованиям, тем более, что все товары радуют премиальным качеством и совершенно безопасны для малышей.

Djeco Djeco Djeco

Советуем вам также почитать:

Увлекательные настольные игры для детей и взрослых - какую выбрать?

Развивающие игры для детей разного возраста: лайфхак для родителей

Детские наборы для творчества - развитие через игру

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×