г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

Любовь навсегда: Я и Кот Басик

Кот басик Каждый взрослый, наверное, в душе все еще ребенок. И я не исключение. Просматривая каталог новых поступлений, мой взгляд упал на игрушку-подушку «Кот Басик», которая меня заинтересовала. А почему бы и нет? Вроде и игрушка, а вроде и что-то полезное для дома. Скажу сразу: к покупке игрушек я отношусь скептически, искренне считаю, что не тот я человек, которому надо приобретать такие вещи. Вечером болтали с мужем, я рассказала ему про «прикольную» игрушку в нашем магазине, без какого-либо намека и коварных женских планов на получение понравившейся игрушки.

Вечером следующего дня муж торжественно мне вручил подарочный пакет, в котором находился тот самый Басик! Приятные мелочи, конечно же, радуют, и, как оказалось, если это кот от BudiBasa - радуют вдвойне!)) Одни только глазки-бусинки чего стоят!

Басик Бэби в шапке льва Как такое чудо может не понравиться, особенно, если его новоиспеченная хозяйка просто обожает семейство кошачьих? Следующее наше пополнение – маленький Basik Baby в шапке льва; к слову, шапка съемная и при желании он может из львенка превратиться в милого котенка.

Ох уж этот маленький котик – царь зверей! Малыш вызывает умиление ничуть не меньше взрослого Басика. Все те же выразительные глазки, изумительная детализация, безумно приятная на ощупь шерстка и мягкие лапки с подушечками нежного розового цвета!

Моя племянница и Басик А дальше… Дальше началось кошачье безумие. Племянница, которая привыкла бывать в гостях у бабушки и играться там с живыми кошечками, пришла от котика в неописуемый восторг. Поэтому дядя (как настоящий дядя :D) не смог отказать малышке, и в наш дом из магазина переселился Кот Басик в пижаме. Тася (так зовут племянницу) радостно носилась со своим котиком, рассказывая всем, что это Марсик (почти Басик), ведь именно зовут ее любимого котика у бабушки, который очень похож на ее нового плюшевого друга.

Упаковка Басиков Приближался новый 2017 год… и Будибаса обрадовала своих фанатов новой игрушкой Basik Baby в шапке зайчика. Наверное, уже понятно, что в новогоднюю ночь именно этот «зайка беленький» под елочкой скакал?

Кстати, компания-производитель выбрала оригинальную упаковку игрушек – красивая коробочка в горошек с бантом. Если брать игрушку в качестве подарка, то даже не надо задумываться о подарочной упаковке, что очень удобно.

Лили с сердечком И вот, 2017 год… В ожидании стать мамой не всегда получается быть в курсе всех новинок магазина, поэтому о таких моментах узнаю уже от мужа, который, видимо, решил мне о них поведать не разговором, а предметно, принеся домой очередной подарочек. Открыв заветную коробочку, я увидела не привычного для себя Басика, а чудесную белую кошечку с рыжим хвостиком и такими же ушками. Знакомьтесь, ее зовут Лили! Ли-ли с атласным коричневым бантом смотрится очень нарядно! Я уверена, что подружка Басика будет не менее любима, чем уже полюбившийся всем котик. Следом, конечно же, у меня появилась Lili Baby с розовым сердечком, и, честно говоря, я уже не знаю, кто в нашей семье в большем восторге от этих «мимимишных» кошечек и котов: я, мой муж или маленькая племянница, которая ни на минуту не отпускает своих любимых котиков!

Коллекция БасиковНебольшая часть моей коллекции в сборе, которая вызывает у всех умиление и улыбку.

Улыбайтесь чаще! Сотрудница интернет-магазина «Игроландия»

Орлова Юлия.

Советуем вам также почитать:

8 марта: идеи подарков для девочек.

Весна - время выбрать самокат!

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×