г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
Перезвоните мне
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

Статьи и обзоры детских игрушек

Для вашего удобства сотрудники Игроландии регулярно пишут интересные статьи и выкладывают полезные материалы. Обзоры новых игрушек, советы по выбору подарков детям любого возраста, ответы на частые вопросы клиентов — всё для вашего удобства!

Подписаться на новые статьи

Пасхальные игры

Дата: 06.02.2023
игры

Подумать только, еще недавно все мы с нетерпением ждали Нового года, а сейчас совсем немного осталось до весны и, конечно, главного ее праздника – Пасхи! Подготовке к ней мы уделяем особое внимание - накрываем праздничный стол, украшаем дом, придумываем подарки для родных и близких. Однако в преддверии торжества стоит задуматься не только о куличах, «крашенках» и сувенирах, но и о том, как весело провести этот день и, в частности, развлечь детей. Благо, есть множество интересных пасхальных игр, в которые вы с радостью сможете сыграть всей семьей. Главное – заблаговременно ознакомиться с их правилами и подобрать все необходимое для развлечений.

Читать полностью

Что подарить девочке на 8 марта

Дата: 03.02.2023
8 марта

Уже в конце зимы все мы начинаем готовиться к одному важному, очень трогательному и по-настоящему весеннему празднику – 8 марта! Это – главное женское торжество, особый день, когда мужчины чествуют милых дам. В том числе, конечно, и самых юных – дочек, сестричек, крестниц и племянниц. Малышки ждут поздравлений не меньше мам и бабушек: ведь и им так хочется, что все вокруг оценили их красоту и преподнесли милый сюрприз. Так что подарить девочке на 8 марта? В этой статье мы подготовили для вас несколько интересных идей.

Читать полностью

Идеи, что подарить девушке на 14 февраля

Дата: 30.01.2023
14 февраля

Приближается самый романтичный день в году. В воздухе витает любовь и ожидание праздника, а головы представителей сильного пола все чаще посещает вопрос что подарить девушке на 14 февраля, ведь в эту заветную дату так хочется не только порадовать любимую особенными знаками внимания, но и сделать ей приятный сюрприз. У нас есть несколько идей!

Читать полностью

Что подарить на Пасху детям

Дата: 27.01.2023
Пасха детям

Уже совсем скоро наступит праздник Светлой Пасхи! Это – особенное семейное торжество, наполненное теплом, добротой и верой в лучшее. Уже само по себе оно дарит море радости взрослым и детям – это и ощущение светлой благодати в душе, и свободный от работы и учебы день, и различные вкусности на праздничном столе. Но Пасха – это еще и приятные сюрпризы! Чем же можно порадовать малышей? В этой статье мы предложим несколько идей подарков на Пасху для детей. Не сомневаемся, что вы сможете выбрать именно тот вариант, который впечатлит вашего ребенка!

Читать полностью

Крошки Mini Twini от Orange Toys

Дата: 26.07.2022
Mini Twini

Мягкие игрушки – лучшие друзья для многих малышей! И в самом деле, как их можно не любить, ведь они такие милые и симпатичные! Мягкие игрушки так здорово брать с собой на прогулку или в детский сад, на занятия в танцевальную или спортивную студию, в путешествие с родными и не только. Приятных поводов можно придумать великое множество, был бы только рядом любимый плюшевый друг.

Читать полностью

Как выбрать батут для дачи? 6 основных критериев, на которые стоит обратить внимание.

Дата: 21.06.2022
батут на дачу

Совсем скоро наступит долгожданное лето! Самое счастливое и беззаботное время для детей, когда можно не учить уроки и не бежать с одного кружка на другой, а целыми днями гулять, отдыхать, загорать и наслаждаться свободой. А вот родителей с наступлением лета ждут новые заботы, ведь нужно думать, как развлекать детей и делать так, чтобы их каникулы были интересными и веселыми.

Читать полностью

Зайка Ми от Budi Basa - история игрушки

Дата: 02.06.2022
зайка ми

Какие же милые и невероятно симпатичные мягкие игрушки создают производители сегодня! Они покоряют сердца детей и взрослых, становятся не только верными друзьями малышей, но и настоящими украшениями интерьера. А как с ними здорово и уютно засыпать! Одной из таких чудо-игрушек смело можно назвать Зайку Ми – персонажа бренда Буди Баса. Ее образы – неповторимые, утонченные и невероятно романтичные – не могут не восхищать. В этой статье мы с радостью познакомим вас с Зайкой Ми немного поближе.

Читать полностью

Друзья кота Басика

Дата: 01.06.2022
басик и друзья

Мягкие игрушки-зверята- глазастые, симпатичные, смешные - приводят в восторг и детей, и взрослых. Стоит обнять маленького пушистого друга, и на душе всегда становится чуточку светлее! В этой статье мы хотим рассказать о целой компании персонажей, которые щедро делятся со всеми желающими своим теплом и красотой: умильном коте Басике, его подружке кошечке Лили и верных товарищах Бартоломее и Ваксоне. Их просто невозможно не полюбить с первого же взгляда!

Читать полностью

Сафарики от Budi Basa

Дата: 27.05.2022
сафарики

Пожалуй, нет на свете такого человека, который не любит мягкие игрушки. Даже если не признается об этом громко, во всеуслышанье, а только тихо шепчет самому себе. Ну и в самом деле – как их можно не любить? Такие милые и симпатичные, они становятся нашими верными друзьями с самого детства. Даже став взрослыми, многие из нас сохраняют дорогих сердцу плюшевых мишек, зайчиков и слоников, как светлую память о беззаботном детстве и напоминание о том, что в душе мы все равно всегда остается маленькими.

Читать полностью

Загадочные Лорики от Budi Basa

Дата: 25.05.2022
главное Лори

Мягкие игрушки – это особенная любовь, причем не только у детей, но и у взрослых! Согласитесь, у многих из нас замирает сердце при виде симпатичного плюшевого медвежонка или очаровательного длинноухого зайчика. Так и хочется принести полюбившегося зверька себе домой, чтобы любоваться им целыми днями и крепко обнимать во сне.

Читать полностью
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×