г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

Чем порадовать маленьких принцесс на 8 Марта: идеи оригинальных подарков

8 Марта – чудесный весенний праздник, в который все представительницы женского пола вне зависимости от возраста окружены вниманием и заботой со стороны мужчин. Выражается это в сюрпризах, цветах, презентах и подарках своими руками.

История праздника уходит корнями в XIX век и связана с борьбой за женские права. В 1857 году 8 марта труженицы швейной и обувной фабрик вышли на улицу с требованиями сокращения рабочего дня и предоставления зарплаты, равной мужской. Затем повсеместно происходила организация различных профсоюзов, но только в 1910 году праздник вступил в настоящую силу.

В России первым городом, в котором эту дату отметили в 1913 году, был Петербург. А официально признали 8 марта Международным женским днем только в 1976-ом. Таким образом, борьба за права женщин перешла в светлое весеннее событие, когда каждая представительница прекрасного пола чувствует себя королевой.

В этот день в школе обычно проводятся поздравительные мероприятия, а в детском саду – костюмированные утренники. И всем родителям хочется, чтобы их маленькая принцесса выглядела особенно нарядно.

костюм костюм костюм

Интернет-магазин Игроландия предлагает широкий выбор карнавальных костюмов. Какая малышка не захочет нарядиться в героиню сказки "Красная шапочка" или "Дюймовочка"? Или выберите более привычные, например, костюм цыпленка или белочки. Здесь все зависит от фантазии родителей и личных предпочтений юной леди.

Идеи подарков для девочек

Мягкие игрушки - всегда беспроигрышный вариант

Мягкая игрушка – спасательный круг, потому что такой презент будет актуален для всех возрастов. Преподнесите Зайку Ми, Кота Басика или Собаку Lucky. Это обязательно обрадует всех представительниц прекрасного пола в Международный женский день!

игрушка игрушка игрушка

Очаровательные малыши Fingerlings

Интерактивные игрушки Fingerlings завоюют сердца маленьких принцесс. Каждая девочка обрадуется маленькому "другу". Милые и симпатичные единороги, панды, дракончики и обезьянки реагируют на голос и прикосновения, могут выполнять различные движения, издавать звуки, петь и даже послать воздушный поцелуй.

игрушка игрушка игрушка

Идеи подарков для девочек в детском саду

Главный вопрос, возникающий в преддверии праздника, – что подарить? Небольшой бюджет родительского комитета в саду – не повод отчаиваться, можно подобрать недорогие, но оригинальные детские подарки на 8 Марта, которые оценят маленькие принцессы трех-пяти лет.

  • Букеты малышек вряд ли обрадуют, а вот наборы для выращивания собственных цветов придутся им по вкусу. Например, можно вырастить подсолнух в домашних условиях. Это увлекательный процесс, который обязательно заинтересует и ребенка, и взрослого. Также можно подобрать живые открытки, которые предназначены для выращивания в них настоящих растений.
  • набор набор набор

  • Одним из лучших вариантов могут стать оригинальные копилки. Внесите немного творчества в привычное понятие об этих вещицах и раскрасьте их сами. В комплект входят краски, кисточки и копилки в форме бабочек, тортов, зайчиков и т.д. Хранить свои сбережения в такой копилке будет гораздо интереснее.
  • копилка копилка копилка

  • Еще один необычный презент – это набор для творчества. Из представленных заготовок необходимо самостоятельно сделать украшение для комнаты. В итоге получится красивая подвеска, способная стать интересным элементом декора.

ветерок ветерок ветерок

Что выбрать девочкам постарше?

Если принцесса учится в школе, то можно сделать упор на увлечения. Может, она любит рисовать? Или уже хорошо вышивает?

раскрась свяжи парфюмер

  • Комплекты для вышивания обязательно понравятся мастерицам, которые проявляют интерес к такому занятию. Для них будет удовольствием изобразить на ткани бабочку или красочную картинку.
  • Что подарить ребенку, который мечтает стать художником? Конечно, раскраску, но не простую, а с блестками. Пошаговые инструкции превратят рисование в увлекательный процесс, а готовую картину можно будет повесить в комнате. Результат получится удивительным!
  • Девочка сможет почувствовать себя настоящим парфюмером при создании собственных духов. Это творчество придется по душе не только детям, но и родителям. А что может быть приятнее, чем интересное времяпровождение со своим чадом?
  • Еще один вариант совместного досуга — самостоятельно мастерить Снежные шары, например, с совами из пластилина внутри. Слишком просто подарить готовые сувениры, увлекательнее создавать их своими руками!

Игрушки и аксессуары – всегда правильный выбор

Папам бывает сложно подобрать правильный подарок, чтобы угодить своей дочурке. Но в данном случае всегда есть беспроигрышные решения – это игрушки или украшения. Кто не любит играть в куклы или наряжаться? У нас найдутся и такие варианты к Международному женскому дню.

  • Куклы – всегда актуальны для малышек. Можно выбрать любую, в том числе коллекционную или с очень реалистичным личиком. Пупсы умеют двигать ручками и ножками, что обязательно порадует юную леди. В комплект легко подобрать оригинальную коляску.
  • кукла кукла кукла

    кукла кукла кукла

  • Юные модницы порадуются наборам для создания украшений (браслетов, ободков, колец), а также ярким маникюрным комплектам с лаками и декоративными элементами.
  • все все все

  • Маленькие рукодельницы оценят такой сюрприз, как набор для шитья. Гораздо интереснее связать сумочку или сшить игрушку самостоятельно.
  • все все все

  • Для любительниц сложных задач – объемные 3D пазлы или картины по номерам. Интеллектуальные занятия будут формировать внимательность, усидчивость и любознательность. Что подарить ребенку? Ответ – головоломку!

все все все

Если вы так и не смогли определиться, остались сомнения – просто напишите или позвоните нам, сотрудники интернет-магазина Игроландия с радостью помогут вам сделать правильный выбор!

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×