г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
Перезвоните мне
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

3D ручка: искусство создания объемных изображений

Рисование – одно из самых увлекательных занятий, которое способно развить воображение, цветовое восприятие и даже логическое мышление. Кроме того, творчество благоприятно сказывается на усидчивости деток, а для взрослых это шанс расслабиться после трудного дня. Для всех маленьких художников и их родителей американская компания Redwood придумала совершенно уникальный продукт – 3D ручку.Теперь вы можете рисовать не только плоские картинки, но и легко придавать им форму и объем. Вертикальные изображения в буквальном смысле застывают в воздухе. Таким образом, обычные иллюстрации превращаются в игрушки, статуэтки, украшения и другие предметы, которые подскажет вам воображение.

зd ручка зd ручка зd ручка

Redwood – самая безопасная 3D ручка в России

Сегодня множество производителей предлагают приобрести ручки для объемных изображений, но только изделия Редвуд стали по-настоящему революционным открытием. Все дело в том, что большинство аксессуаров для 3Д рисования работают от сети электропитания и сопла для полимера быстро нагреваются. Чтобы кроха не обжег руки во время творчества, родителям приходится постоянно контролировать процесс.

С Redwood полностью исключены такие неприятности. 3Д ручка Вертикаль не имеет проводов. Мягкий полимер находится в корпусе аксессуара. Световая съемная насадка, благодаря новейшим технологиям, позволяет добиваться его затвердевания. Сам материал абсолютно безопасен для детей.

Вы можете спокойно заниматься повседневными делами, пока ваше чадо творит. Он гарантированно не получит ожогов и других травм.

Как это работает?

Перед началом творчества необходимо детально ознакомиться с подробной инструкцией к применению. Для отечественных потребителей она переведена на русский язык.

3Д ручка Вертикаль продается со специальными трафаретами для создания разных по сложности фигур. Просто наденьте на приспособление колпачок и приступайте. Толщина линий регулируется степенью нажатия на стенки картриджа. Чтобы картинка затвердела, нужно воспользоваться съемной световой насадкой.

Важно! При обычном рисовании надевать насадку не обязательно. Для засыхания достаточно включить лампы и несколько минут подержать над изображением. Отдельные детали сложных конструкций соединяются между собой по тому же принципу.

Как сделать выбор?

Переживаете, что у малыша не получится сделать объемный рисунок? Совершенно зря! Наш магазин предлагает широкий выбор комплектов для творчества, где каждый найдет аксессуары исходя из своих навыков.

Для новичков рекомендованы стартовые наборы с одной ручкой:

  • Машинки для мальчишек, которые увлекаются автомобилями. В комплект входят ручка синего цвета и трафарет.
  • Космос с желтым картриджем позволит создать 3Д ракету, ее пассажира и даже парочку гуманоидов.
  • Животные – для любителей фауны.

Если вам захочется разнообразить или дополнить результат, то в любой момент у нас можно найти отдельные аксессуары других цветов.

зd ручка зd ручка зd ручка

Когда первое знакомство с объемным рисованием успешно состоялось, а ребенок уже уверенно держит карандаш в руках, то пора переходить к созданию более сложных конструкций. Для этого компания Redwood подготовила множество комплектов с 3Д ручками 2-х и более оттенков.

Девочки с удовольствием будут осваивать рисование с наборами Вертикаль:

  • Бабочки. Прелестницы с ажурными крылышками станут настоящей гордостью юной художницы В комплекте розовый и белый цвета.
  • Милые создания. Тут мечтательная натура сможет не стеснять свою фантазию и комбинировать сразу 4 оттенка – розовый, белый, синий и желтый.
  • Блеск - для ценительниц глиттерного сияния. Из пасты с блестками можно сделать зелено-красно-серебряных лесных жителей или настоящие украшения с использованием золотого, розового и пурпурного тонов.

Озорным мальчуганам, маленьким конструкторам и любителям ужастиков придутся по душе:

  • Магия Света – Зомби. С застывшими фигурками из 5-ти цветных ручек можно весело играть.
  • Неон. Зеленые и оранжевые скелеты будут забавно переливаться в лучах искусственного освещения.
  • Дикие забавы. Оранжевый, зеленый, синий, красный и их сочетания позволят изготовить невиданные модели вертолетов или оживить динозавров.
  • Металлик – Космические корабли. Всего 3 оттенка и возможность создать собственный космодром с пришельцами. В наборе паста с металлическим блеском.

Тех, кто любит эксперименты и научные исследования, порадует комплект Магия цвета. Что бы ни нарисовал ваш малыш, 3Д фигурка сможет менять цвет, если опустить ее в воду. А вот для любителей техники бренд Редвуд подготовил сюрприз – Вертикаль GO. Помимо ручек и трафаретов в коробке ребенок найдет моторчик для игрушки – робота или машинки.

В качестве подарка, мы предлагаем Зоопарк. Животных любят все дети без исключения.

зd ручка  зd ручка зd ручка

3D ручка Вертикаль PRO: атрибуты для опытного художника

Рисование для вас – не просто приятное хобби, а скорее смысл жизни? Тогда вам просто необходимо попробовать написать застывшую в воздухе картину. Поможет в этом профессиональный набор от Редвуд. Он отличается более стильным дизайном и функциями. Толщина линий регулируется сменными насадками с различным диаметром сопла. Так, вы сможете создавать пейзажи, городские панорамы и сложные объемные фигуры, а также осваивать новые техники.

зd ручка  зd ручка зd ручка

В ассортименте нашего магазина не проблема подобрать к 3Д ручке Вертикаль PRO 3D пресс-машина. Прибор не имеет проводов, абсолютно безопасен за счет использования ультрафиолетовых лучей для застывания. Пользоваться агрегатом очень просто:

  • Прежде всего, с помощью моточка полимера Формулы 4D нужно создать слепок выбранного объекта. После размягчения материала в теплой воде в него кладется предмет.
  • Далее заготовка остывает, внутри образуется полость, копирующая очертания образца. В нее пресс-машина заливает пасту.
  • Под световым воздействием ультрафиолета жидкость твердеет, и малыш достает готовую игрушку.

зd ручка  зd ручка зd ручка

В набор входит 18 пластинок с рельефными штампами, а также картриджи 2 цветов (красный и синий). Если юному творцу понабились другие цвета или емкости из набора опустели, то в нашем каталоге вы можете легко найти материал для объемных фигур всех возможных оттенков.

Советуем вам также почитать:

Развивающие игры для детей разного возраста: лайфхак для родителей

Как организовать спортивный уголок для ребенка?

Как и когда учить детей собирать пазлы?

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×