г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
Перезвоните мне
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

Как выбрать детский батут: полезные советы

Батут – отличное развлечение для детишек младшего школьного возраста и ребят постарше. Чтобы малыши получали максимальное удовольствие от активных игр, детский батут нужно правильно подобрать.

Как выбрать детский игровой батут

Чтобы конструкция понравилась малышу, следует подбирать её, учитывая ряд критериев:

  • Возраст ребенка – для совсем маленьких подойдут надувные батуты, для ребят постарше – пружинные модели.
  • Куда будет устанавливаться – на улице или в доме. В первом случае он должен быть изготовлен из материалов, устойчивых к атмосферным явлениям, во втором – не занимать много места.
  • Сколько детишек одновременно будут играть. Более прочным считается пружинный батут. Одновременно на нем могут резвиться 2-3 ребенка, а то и более. Для игр 1-2 малышей подойдут надувные батуты.

Для домашнего использования лучше всего подойдут надувные изделия. Их максимальная допустимая нагрузка чаще всего около 54 килограмм, что подойдет для двух малышей или одного постарше. Также они занимают не очень много места и с легкостью поместятся в обычной квартире. Они хорошо пружинят, изготовлены из прочных, экологически чистых материалов, имеют яркую расцветку и с первого взгляда вызывают восторг малыша.

батут батут батут

Для активного отдыха на свежем воздухе лучше будет выбрать пружинные батуты. Их обычно устанавливают на улице. Специальная сетка надежно предохраняет детей от падения с батута, а упругая поверхность позволяет высоко подпрыгивать и безопасно приземляться. У них в среднем максимальная нагрузка уже до 100 килограмм, но зависит все от размера и технических особенностей. Продукция ТМ Triumph Nord отличается премиальным качеством - вас порадует простота сборки, долговечность, легкость в эксплуатации и уходе. С помощью инструкции вы легко справитесь с монтажом батута, а компактные размеры в собранном виде позволят перевозить его в багажнике и использовать в выходные на дачном участке.

батут батут батут

На данный момент уже доступны модели совсем как в парках аттракционов. Обзавестись большущим батутом и наслаждаться им каждый день, не стоя в огромной очереди, теперь может каждый! Они ярких цветов, разных видов и форм, а у большинства из них есть еще и горка. Компрессор для надувания батута входит в комплект - он должен работать все время, пока дети находятся на батуте.

батут батут батут

Главное - помнить о мерах безопасности. Игры детей в батуте должны проходить под чутким присмотром родителем. Окончательный выбор остается за вами. Если не знаете, что именно выбрать, тогда обратитесь к менеджерам магазина: они ответят на все вопросы и обязательно помогут вам с выбором.

Советуем вам также почитать:

Обустройство песочницы на даче

Как и когда учить детей собирать пазлы?

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×