г. Москва, Электролитный пр-д, 3с33; пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
+7 (495) 989-14-78
МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен не корректно
×

Наборы для опытов и увлекательные научные эксперименты для детей

А как это работает? А из чего это делают? А почему так получается? Наверняка каждому родителю знакомы вопросы маленьких почемучек. Однако далеко не всегда мамы и папы могут удовлетворить любопытство подрастающего поколения, а самостоятельные исследования окружающего мира не дают ребенку ответов. Наш магазин предлагает научные наборы для детей, позволяющие с интересом и пользой провести время.

Что это такое? Разобрать, собрать и вывернуть наизнанку - любимые занятия детей школьного и садовского возрастов. Они с азартом познают конструкции предметов и увлеченно допытываются, откуда берутся те или иные явления. В это же чудесное время у ребенка открывается тяга познаний и просыпается интерес к наукам. Родителям важно не упустить момент, подкрепить желания малыша узнать больше и направить его энергию в мирное русло.

Идеальное решение для любознательного непоседы - опыты для детей в домашних условиях. Это игра и развитие одновременно, ведь мальчики и девочки получают ответы на свои вопросы в понятной форме, собственными глазами раскрывают секреты необычных явлений и подпитывают жажду знаний.

Мамам и папам остается определиться, какие опыты для детей стоит купить. Тут нужно отталкиваться от увлечений чада:

  • любителям удивлять и поклонникам цирка подойдут фокусы;
  • если ребенка интригует все, что связано с тираннозаврами и трицератопсами, то он придет в восторг от идеи собрать настоящий скелет динозавра;
  • малыш, проявляющий интерес к природным явлениям, с головой окунется в исследования и станет домашним синоптиком;
  • крохам дошкольного возраста подойдут простые опыты для детей;
  • а тем, кто не может определиться, рекомендуем многофункциональные комплекты, например, "Маша и Медведь" с лабораторией и 40-ка экспериментами.

Нередко уже в младших классах у школьника появляются первые идеи по поводу будущей профессии. Поддержите его при помощи тематических игр и ставьте опыты вместе с детьми:

Рассмотрим эти интересные опыты для детей подробнее.

Набор юного археолога - лучший подарок любознательному ребенку

набор ВВ1428 соль фильтр

Тяга к изучению древних артефактов, любовь к мультикам о динозаврах и жажда приключений - это про ваше чадо? Тогда доставьте ему удовольствие и приобретите все необходимое для раскопок. Искать и добывать можно что угодно:

  • Ископаемые. Комплект "Золотой прииск" поведает о том, как люди находят дорогостоящий металл.
  • Сокровища фараонов. В египетских пирамидах спрятаны тонны сверкающих камней и золота. Малыш проникнется таинственностью древности, как только раскроет набор для раскопок сокровища.
  • Мамонтов и динозавров. Используя инструменты настоящих палеонтологов, ребенок найдет и соберет скелет прародителя современного слона или велоцираптора, а также сможет расширить свой кругозор.
  • Экзотических обитателей водных глубин. Набор археолога для детей "В поисках древних рыб" поможет оценить красоту океанического мира и почувствовать себя свидетелем великих открытий.
  • Сокровища пиратов. Множество сотен лет назад пираты прятали свои и ваш почемучка может стать тем счастливчиком, который их отыщет.

Комплекты продуманы до мелочей. Внутри каждого из них найдутся необходимые инструменты: молоточки, зубила и другие вещи, которые помогут проникнуться реалистичностью раскопок.

Наборы фокусника и детектива: для самых азартных малышей

наборы наборы наборы

Вашего сына или дочку привлекает все таинственное и непонятное? Тогда предлагаем игровые наборы фокусника. В ассортименте комплекты на любой вкус:

  • Карты. Незаметно поменять туза на даму или ловкостью рук перевернуть колоду в воздухе - все будет под силу обладателю большого набора фокусника. Ребенок сможет научить трюкам своих друзей и устраивать домашние представления.
  • Деньги. Настоящие монеты и купюры - не игрушка, а вот с реквизитом из комплекта можно развлекать домочадцев постоянно. Уверены, что ваше чадо заслужит море аплодисментов.
  • Цифры. "Магия чисел" и другие развивающие детские наборы фокусника научат разбирать сложные головоломки и угадывать задуманные числа, подтянут логику и смекалку, поспособствуют возникновению интереса к школьной математике.

Главное тут - внимательно изучить подробную инструкцию и все получится!

Для детей, которых увлекают шпионские истории, мы предлагаем не менее интересные занятия:

  • набор детектива "Отпечатки пальцев" - вся семья окажется под подозрением, но справедливость восторжествует, и преступник будет пойман;
  • конструктор "Детектор лжи" позволит сразу вывести злоумышленника на чистую воду и расскажет о принципе действия полиграфа;
  • детский набор шпиона "Суперагент" даст шанс провести очень детальное расследование по всем правилам секретных организаций.

Таким образом, заветная мечта вашего ребенка исполнится - он станет крутым детективом, а вам останется немного лишь подыграть ему и выполнить роль напарника или нарушителя закона.

Наборы юного физика - способ узнать науку изнутри

наборы наборы наборы

Согласитесь, что у вас вряд ли хватит терпения и знаний, чтобы объяснить подрастающему поколению, почему едет паровоз, светится лампочка или сверкает молния. Еще меньше шансов, что из вашего повествования непоседа почерпнет самое важное. Другое дело - увидеть все своими глазами, а еще лучше собственными руками запустить какой-либо процесс. В этом поможет любой набор экспериментов "Физик". Под вашим чутким руководством ребенок сможет:

Каждый набор физика для ребенка - это отличная тренировка мышления и способ блеснуть знаниями во время школьных занятий, а также просто полезный досуг.

Наборы юного химика: все о явлениях и интересных соединениях

наборы наборы наборы

Набор химика для ребенка понравится даже тем мальчикам и девочкам, которые еще не начали проходить этот предмет в школе. При помощи несложных, но очень точных и нуждающихся в усидчивости и терпении действий ваше чадо сможет:

  • сделать светящегося лизуна - он гарантированно станет предметом гордости перед сверстниками;
  • создать дома небольшой вулкан с искрящейся лавой - завораживающее зрелище;
  • вырастить кристалл, поражающий своей красотой и множеством мелких деталей.

А еще ваш юный химик наверняка оценит набор для опытов, с которым проведет целых a href=" /goods/bolshoj-nabor-dlya-opytov-nauki-s-buki-himiya-i-drugie-nauki-plus-150-jeksperimentov/">150 экспериментов на любой вкус. В огромном комплекте инструменты, пробирки и необходимые составы для лабораторных исследований. Пятерка по этому предмету уже в дневнике, а хорошее настроение и гордость от своих достижений обеспечены!

Наборы юного биолога - возможность рассмотреть мир под микроскопом

наборы наборы наборы

Ваш исследователь готов часами напролет наблюдать за животными и насекомыми, обожает выращивать цветы с мамой и бабушкой, интересуется анатомией? Тогда, начиная с первого класса и даже немного раньше, вы можете открыть для него новые грани флоры и фауны. Каждый набор биолога с микроскопом непременно порадует такого ребенка, а главный агрегат для изучения предметов и живых существ останется в распоряжении школьника даже тогда, когда закончится расходный материал из комплекта.

В зависимости от увлечений в нашем каталоге можно выбрать:

  • коллекцию лабораторных инструментов и инвентаря для изучения насекомых и растений, включая коробочки для проращивания семян;
  • оригинальные и красочные пособия для расширения знаний в области человеческой анатомии;
  • генетические эксперименты для определения ДНК не только людей, но и фруктов, овощей, животных.

Мы уверены, что наши яркие и занимательные комплекты подарят море положительных эмоций и скрасят детский досуг вечером, на выходных и каникулах. Заниматься наукой интересно, и вы легко сможете доказать это своему ребенку без скучных учебников и рассказов "на пальцах".

Полезные для развития опыты для детей в домашних стенах нравятся мальчикам и девочкам, прививают усидчивость и повышают интерес к окружающему миру. А вам - родителям, бабушкам и дедушкам - останется только радоваться успехам вчерашнего непоседы и всегда быть рядом, ведь почти все эксперименты строго рассчитаны на присутствие взрослых. Удачи в исследованиях и расширении кругозора!

Подписаться на новые статьи


«К списку статей
Примечание к картинке
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×